Black Box Analog Design HG-2 v1.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Black Box Analog Design HG-2 v1.3

Добавьте насыщенность и гармоники с помощью нескольких ламповых каскадов.

Обзор плагина

Познакомьтесь с лучшим другом вашей микшерной шины: Black Box Analog Design HG-2.

Не зря такие известные микс-инженеры, как Дэйв Пенсадо, Боб Хорн и Джек Дуглас, используют в своих миксах высококлассный ламповый процессор Black Box Analog Design HG-2. Многочисленные и разнообразные ламповые схемы этого бутикового стереопроцессора не только делают звучание треков более насыщенным и полным, но и заставляют их звучать громче, больше и пронзительнее при том же пиковом уровне. HG-2 - это не просто дисторшн, он способен придать тонкую гармоническую окраску и блеск без ущерба для достоверности звучания, или добавить великолепную насыщенность, полностью меняющую характер звука.

Теперь вы можете получить такое сочное и яркое звучание в плагине Black Box HG-2. Компания Brainworx в сотрудничестве с Black Box смоделировала "сладкие" лампы и трансформаторы HG-2 с кремовым звучанием, а затем добавила множество мощных цифровых модификаций, значительно расширяющих тональную палитру процессора и диапазон компрессии, основанной на насыщенности.

Раскрасьте треки в разные цвета

Эмулируя четыре различных каскада вакуумных ламп, объединенных в последовательные и параллельные схемы, HG-2 окрашивает ваш микс и отдельные треки широким спектром богатых и разнообразных гармоник. Отдельные регуляторы усиления для эмулируемых пентодных и триодных ламп 6U8A расположены последовательно между маслянистыми виртуальными трансформаторами, подогревающими вход и выход плагина.

Настройте идеальное сочетание сладости пентодной и триодной ламп, а затем отрегулируйте регулятор Density, чтобы усилить обе лампы без изменения их относительного баланса или уровня выходного сигнала плагина, добавив больше обхвата и массы. Меню Calibration эмулирует эффект внутренней подстройки в оригинальном аппаратном блоке, мгновенно изменяя высокочастотную характеристику HG-2 для получения темной, нормальной или яркой окраски.

Дополнительный регулятор Air позволяет контролировать количество высокочастотной "сказочной пыли", рассыпаемой на вокальные дорожки, струнные инструменты, фортепиано и полные миксы. Уменьшение регулятора Mix возвращает сухой сигнал на выход плагина, объединяя прекрасную мягкость и блеск лампового HG-2 с идеально сохраненной детальностью и насыщенностью вашего микса.

И это не может не радовать!

Две виртуальные лампы 12AX7 - каждая со своим голосом - могут поочередно включаться в параллельную цепь Saturation для придания лампового блеска или взрывного овердрайвового искажения только низким или высоким частотам или всему частотному спектру - отличное решение для формирования отдельных треков, креативного звукового дизайна и добавления энергии в полные миксы.

Выход схемы Saturation питает пентодные и триодные лампы, обеспечивая мощный комбинированный эффект, превращающий тонкие цифровые дорожки в жирных аналоговых зверей. Погрузите в схему Saturation только низкие и средние частоты, чтобы отрастить бороду на стерильном басовом треке или придать кик-барабану массивность и вес.

Усиление пентода и насыщение лампы AX7 хрустящим звуком заставит рок-гитары звучать больше, громче, насыщеннее и в лицо. Расширьте диапазон низких средних частот тонко звучащего певца с помощью дополнительного пентодного усиления, а также включите триодную лампу и усиление Air, чтобы заставить его трек сверкать и переливаться.

Каждый тип лампы окрашивает звук по-своему. Каждый трек и микс нуждается в различном окрашивании. HG-2 позволяет создать идеальное сочетание ламп для наилучшего звучания миксов и отдельных треков. Раскрасьте свой мир.

Активируйте полнофункциональную 14-дневную демо-версию с помощью учетной записи Plugin Alliance уже сегодня, чтобы услышать все своими глазами (подключение не требуется)!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Black Box Analog Design HG-2 v1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе