Blue Cat Audio Blue Cats PatchWork v2.42

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
Blue Cat Audio Blue Cats PatchWork v2.42

PatchWork от Blue Cat - это универсальный коммутационный шлюз для плагинов и мульти-FX, который позволяет разместить до 64 плагинов VST, VST3, Audio Unit или встроенных плагинов в любой цифровой аудио рабочей станции (DAW) в одном экземпляре, с возможностью последовательной и параллельной маршрутизации.

Типичные применения:

Хост плагинов, пользовательская полоса каналов, параллельная обработка, цепочка эффектов, виртуальная шина, виртуальный инструмент, совместное использование шины и конфигураций плагинов между DAW, адаптер плагинов VST или Audio Unit к AAX, Audio Unit, RTAS, сравнение цепочек эффектов A/B, автономное приложение для обработки звука, процессор мультиэффектов.

Подробное описание

Возможно последовательное подключение эффектов в цепь или создание до 8 параллельных цепей, которые могут быть активированы независимо друг от друга. Это позволяет создавать любимые конфигурации эффектов или инструментов внутри плагина без необходимости использования нескольких шин. Эти конфигурации можно сохранять в виде пресетов и мгновенно вызывать, а также использовать совместно с несколькими DAW, используя любой формат плагина (полный список приведен ниже). Используйте встроенные аудиоэффекты, чтобы добавить красок в собственные цепочки подключаемых модулей.

Несмотря на название, вы можете забыть о проводах и кабелях: конфигурирование маршрутизации подключаемых модулей осуществляется простым добавлением или удалением строки или столбца в матрице рэка. Все подключаемые модули также могут взаимодействовать друг с другом или с хост-приложением, используя виртуальные MIDI-порты, предлагаемые подключаемым модулем.

Для каждого слота plug-in предусмотрена компенсация задержки, управление пресетами, интеграция отмены/повтора, выбор аудиовходов и индивидуальный обход plug-in. Кроме того, плагин сохраняет положение окна для каждого подключаемого модуля, что позволяет восстановить его расположение вместе с сессией или сохранить пресеты.

Кроме того, подключаемые модули можно автоматизировать или управлять ими с помощью внешних поверхностей управления, используя возможности отображения параметров PatchWork от Blue Cat.

Данный продукт выпускается в виде аудиоплагина (эффекта или виртуального инструмента) и автономного приложения, что позволяет использовать его отдельно или вставлять в любой тип трека в вашей любимой DAW, имеющей до 16 аудиоканалов.

Имеются также измерители входного и выходного уровней для контроля сигнала, подаваемого на подключаемые модули, включая боковую цепь и каналы aux.

Если вы ищете хост плагинов для многополосной обработки, обратите внимание на плагин MB-7 Mixer от Blue Cat. Кроме того, любой подключаемый модуль Blue Cat Audio совместим с этим программным обеспечением и может быть размещен в нем.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Blue Cat Audio Blue Cats PatchWork v2.42 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.04.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе