CAPSUN ProAudio Soulful Piano and Keys Vol.2

99 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: MIDI, WAV
CAPSUN ProAudio Soulful Piano and Keys Vol.2

Soulful Piano & Keys Vol. 2 следует за отмеченным наградами первым томом и вновь освещает клавишные инструменты во всем их многообразии. Охватывая стили от душевного RnB, джазовых прогрессий, нео-соула и идеальных поп-хуков до эмоциональных фортепианных тем, теплых вдохновляющих аккордовых последовательностей и импровизированных мелодий. Чистые фортепиано, винтажные родосы и пыльные клавиши, готовые к наложению или нарезке.

Все петли были записаны во время полной сессии записи в CAPSUN ProAudio HQ с двумя экспертами-пианистами. Jonny Coote, который является мультиинструменталистом, продюсером и автором песен, работал и гастролировал с такими именами, как Speech Debelle, Moya, Marika Hackman, Josef Salvat и Foxes. В этой серии вновь принимает участие профессиональный пианист, гастрольный музыкант и музыкальный директор Том Фелан. Мы попросили их импровизировать и фристайлить, как это делают артисты-бестселлеры или продюсеры самого высокого уровня, и они выдали мощные, страстные выступления! Мы выбрали наши любимые фрагменты и оформили их в простую, но глубокую коллекцию.

Все 100 петель включены в виде MIDI и 24-битного WAV-файла в диапазоне от 70 до 120 футов в минуту, для удобства использования они разбиты на 4 и 8 тактов. Среди представленных инструментов - рояль, пианино, классический родос, винтажное электронное пианино, клавиши в стиле DX и FM и другие. Импортируйте их, питчингуйте и рубите, применяйте эффекты и твисты, и каждый раз вдохновляйтесь чем-то новым.

Если вы предпочитаете работать с собственными виртуальными инструментами, просто импортируйте MIDI в свою любимую DAW и сразу же используйте оригинальное исполнение без авторских прав, редактируйте ноты и темп в соответствии со своим произведением или же направьте MIDI на любой совместимый аппаратный синтезатор, приложение для iOS или Android для полного контроля.

Soulful Piano & Keys Vol. 2 идеально подходит для начала композиций или слоев для таких стилей, как Future RnB, Hip-Hop, Chill Trap, House, Pop, Ambient, Future Beats, а также для композиторов, создающих Production Music и кинематографические стили для кино и СМИ.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать CAPSUN ProAudio Soulful Piano and Keys Vol.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе