Crate Digging Vintage Hip Hop Soul

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: MIDI, WAV
Crate Digging Vintage Hip Hop Soul

Origin Sound Crate Digging Vintage Hip Hop Soul [WAV / MIDI]

Origin Sound с гордостью представляет Crate Digging, пожалуй, наш самый амбициозный хип-хоп пакет на сегодняшний день. Массивная библиотека с хрустящими барабанами, душевными басами, манящими аккордами, старыми стеками фраз и многим другим, что напоминает о славных временах сэмплирования винила для хип-хоп записей.

На переднем плане Crate Digging - наш новый и захватывающий раздел "Stacks". Мы потратили время, тщательно собирая воедино слои баса, гитар, клавиш и т.д., чтобы создать множество плотных фраз, которые будут выглядеть так, как будто они вырезаны из пластинки, предоставляя вам богатейшие возможности для сэмплирования прямо у вас под рукой. Эти стеки так и хочется нарезать, перевернуть, исказить, засунуть в сэмплер и т.п., чтобы создать свои собственные уникальные паттерны и дать волю творчеству. Для тех, кто стремится к быстрому рабочему процессу, Crate Digging предлагает как состаренные, так и измельченные стопки, что позволяет создать основу для быстрого вдохновения. В дополнение к стекам мы также предоставили стемпинг в виде басов, аккордов и мелодий, а также сопровождающий MIDI. Идеально подходит для тех, кто хочет углубиться в свои продукты и добавить свой собственный звуковой отпечаток на треки с помощью любимых инструментов.

Конечно, ни один Hip Hop-пак не будет полным без солидной подборки ударных, и Crate Digging не разочаровывает, предлагая на выбор 121 хрустящий ударный хит, каждый из которых ориентирован на звуковые характеристики Hip Hop. Если вам нужен быстрый ритм, чтобы добавить его в свой проект и заставить трек двигаться вперед, на выбор предлагается 19 полных лупов ударных, с различными грувами и ощущениями, расположенными в диапазоне 85, 90, 100, 110 и 115bpm, наполненных креативными ударными хитами. Все они разделены на соответствующие стемы, что позволяет легко чередовать различные паттерны киков или топов, облегчая творческий процесс.

Для поддержки основы пака Crate Digging оснащен множеством музыкальных "one shots" - от гудящих басов, искаженных саксофонов до мягких клавиш, готовых к загрузке в семплер и воспроизведению в свое удовольствие. А также 30 SFX, таких как звуки гитарных ладов, треск винила и гитарный дрон, которые добавят дополнительные детали в ваши работы и придадут им уникальный характер, выделяющий их среди других.

Crate Digging содержит все компоненты, необходимые для создания хип-хоп композиции, и является незаменимым для любого хип-хоп продюсера: хотите ли вы загрузить слои стека в сэмплер и джемовать, или погрузиться в отдельные элементы и скрупулезно создать бит - здесь найдется что-то для вас.

Что входит в комплект?

  • 121 хрустящий ударный хит
  • 19 груви-барабанных петель (с отскоком ствола)
  • 20 бонусных перкуссионных петель
  • 11 душевных басовых петель (включая MIDI-файлы)
  • 13 Манящих аккордовых петель (включены MIDI-файлы)
  • 28 Ослепительных петель мелодий (включая MIDI-файлы)
  • 10 шикарных стеков (с 20 отредактированными вариациями)
  • 40 Адаптируемых музыкальных one shots
  • 30 богатых SFX
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Crate Digging Vintage Hip Hop Soul на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.03.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе