Dear Reality dearVR Music v1.2.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Dear Reality dearVR Music v1.2.2

Обзор

Большинство людей, вероятно, слушают ваши микширования в наушниках или вкладышах. Это идеальная установка для того, чтобы поразить их воображение музыкой в 3D - если бы только плагин мог это сделать.

Приготовьтесь войти в третье измерение! dearVR music разрывает оковы стерео и плоского объемного звука и превращает вашу DAW в трехмерную виртуальную реальность. Для этого не нужно обладать особыми инженерными навыками. Загрузите dearVR music на дорожку в вашем микшировании и выберите один из 18 первозданных виртуальных акустических пресетов. Затем просто проведите мышью по интуитивно понятному интерфейсу плагина, чтобы расположить трек виртуально за или перед слушателем, над или под его головой, слева или справа, ближе или дальше - под любым углом и на любом расстоянии в 3D-звукозаписи - для умопомрачительного воспроизведения через обычные стереонаушники.

С помощью dearVR music вы создаете виртуальный трехмерный мир, в котором сидят или бродят в реальном времени ваши певцы и музыканты. Перемещайте каждый трек в любой из 18 виртуальных акустических сред, включая концертный зал, церковь, сцену, барабанную комнату и т.д. Автоматика вашей DAW записывает ваши перемещения в реальном времени. Каждое окружение можно мгновенно и независимо вызвать для каждого экземпляра плагина, что позволяет поместить каждую дорожку в отдельное пространство. Вы даже можете изменить форму и размеры каждого виртуального пространства с помощью регуляторов, которые настраивают его размер, демпфирование, баланс ранних отражений и диффузной реверберации.

Кроме того, dearVR music выводит 3D-звук высочайшего качества в 4-канальном формате Ambisonics, который используется в саундтреках к 360-градусным видеороликам на YouTube. Наблюдайте за тем, как ваше 3D-микширование становится вирусным в социальных сетях, как вы буквально обходите своих конкурентов. Красивые виртуальные среды dearVR music можно использовать как обычные ревербераторы в стереоформате, что удваивает их полезность при создании музыки. А перетаскивать трек в эти красивые пространства с помощью графического XYZ-пада плагина гораздо быстрее, проще и легче, чем настраивать aux, посыл эффектов, регуляторы pan и баланс wet/dry для плагина реверберации в DAW.

Нужны дополнительные опции и возможности? Для профессионалов, работающих в виртуальной или дополненной реальности, современный плагин dearVR pro от Dear Reality предлагает расширенный набор элементов управления, почти четыре десятка виртуальных акустических сред, виртуальные отражения, реагирующие в реальном времени на изменение положения, и множество других выходных форматов на выбор.

dearVR music - это упрощенный вход в иммерсивное аудиопроизводство. Выйдите из головы.

Особенности

  • Микширование любой стандартной многодорожечной сессии в виде захватывающего 3D-звукового ландшафта с бинауральным выходом на наушники
  • Позиционирование и перемещение дорожек в реальном времени с 360º свободой в виртуальной 3D-среде с помощью графического XYZ-пада или отдельных слайдеров для настройки азимута, высоты и расстояния до слушателя.
  • Включает 18 виртуальных акустических сред, каждая из которых может быть вызвана независимо для каждого экземпляра плагина.
  • Элементы управления виртуальными средами регулируют их размер, затухание и баланс ранних отражений и диффузной реверберации
  • Поддерживает 2-канальный бинауральный (для наушников), 4-канальный Ambisonics (для YouTube) и стереоформаты воспроизведения

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Dear Reality dearVR Music v1.2.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе