Digit Music Classic Hip Hop Horns

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: WAV
Digit Music Classic Hip Hop Horns

Если вам не хватает классической роговой секции в стиле хип-хоп, исполняемой музыкантами мирового класса, то вы попали по адресу.

Роговые музыканты из Digit Music благословили треки для Shy FX. Craig David, Celeste, Digital Farm Animals, и список можно продолжать.

Classic Hip Hop Horns вдохновлен нью-йоркским бум-бэп хип-хопом 90-х годов и такими исполнителями, как Mobb Deep и Dj Premier.

Эти рожки настолько огненны, что могут работать как самостоятельная основа для трека или могут быть добавлены поверх ваших треков, чтобы сделать их профессионально звучащими хитами. В этом пакете представлено огромное разнообразие, которое удовлетворит любые ваши потребности.

Classic Hip Hop Horns содержит. 30 полных ансамблевых петель, 120 индивидуальных петель, 120 one-shots, 50 FX рожков плюс 10 бесплатных барабанных битов Boom Bap! Каждая опция была тщательно продумана, поэтому вы можете использовать полные ансамблевые петли или загрузить сэмплы отдельных инструментов в сэмплер! Загрузите их в DAW, и у вас сразу же появится классика!

Эти рожки настолько хороши, что идеально подходят для хип-хоп-продукции, но будут полезны для любого жанра.

Это, без сомнения, самый лучший пакет сэмплов рогов на рынке, так что спешите первыми получить эти сэмплы и заставить ваши треки звучать по всему радио!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Digit Music Classic Hip Hop Horns на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.08.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе