DS-10 Drum Shaper

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
DS-10 Drum Shaper

XLN Audio DS-10 Drum Shaper v1.0.3 [PC Windows only]

Transient Shaper для барабанов

  • Формирование переходных процессов только для ударных
  • Новые алгоритмы Natural и Smooth
  • MOJO tuned-transient processor

"Это очень сильно изменило мое микширование. Если вы хотите, чтобы барабаны звучали плотнее или больше, вам нужен DS-10 Drum Shaper!". - Рой К. (США)

О DS-10 Drum Shaper

DS-10 - это формирователь переходных процессов, разработанный специально для работы с барабанами. Интерфейс, не загромождающий пространство, позволяет набрать нужное количество ударных в микшировании барабанов, а три замечательных алгоритма обеспечивают великолепное звучание.

Мощный процессор MOJO позволяет формировать переходные процессы в специально выбранных частотных диапазонах, оставляя другие диапазоны незатронутыми, открывая мир захватывающих возможностей звукового дизайна.

Разработан специально для барабанов

В отличие от большинства других продуктов для формирования переходных процессов, DS-10 Drum Shaper создан специально для работы с барабанами. Сфокусировавшись только на ударных, мы смогли создать мощный плагин с простым пользовательским интерфейсом, позволяющий в считанные секунды справиться с переходными процессами и добиться идеально пробивного микширования.

DS-10 Drum Shaper имеет три режима работы: Kick, Snare и Bus. Каждый режим настроен таким образом, чтобы помочь вам получить превосходное микширование барабанов с минимальными затратами. Просто выберите, какие звуки вы будете пропускать через DS-10, и с помощью ручек Attack и Sustain создайте великолепное, пробивное микширование ударных.

Три удивительных алгоритма

Попрощайтесь с зернистыми и неестественно звучащими переходными процессами. Недавно разработанный алгоритм Natural обеспечивает формирование переходных процессов без артефактов, даже при экстремальном воздействии на звук. Чтобы предоставить вам больше возможностей, мы также включили алгоритм Smooth со сверхдлинным временем спуска, который позволяет добиться параллельных результатов, напоминающих компрессию.

Наконец, мы включили алгоритм Classic, в котором используется любимый формирователь переходных процессов из Addictive Drums 2. Этот алгоритм обладает более грубым звучанием, позволяющим добиться популярного эффекта "пампинга" в ваших треках.

С этими тремя фантастическими алгоритмами у вас будет все необходимое, чтобы заставить ваши барабаны сиять.

Добавьте вкуса и цвета с помощью mojo

Эта уникальная технология использует настройку переходных процессов для достижения результатов, похожих на эквалайзеры и компрессию, в ситуациях, когда традиционные эквалайзеры и компрессоры не принесут должной пользы. Это открывает мир захватывающих возможностей звукового дизайна - от минимальной полировки до экстремального искажения.

MOJO позволяет формировать переходные процессы только в определенных частотных полосах трека, оставляя незатронутыми другие частотные полосы и непереходные процессы. Это позволяет управлять "плотностью" низких частот ударной установки, добавлять или убирать "тело" средних частот у звукоснимателя или настраивать "присутствие" высоких частот в миксе ударных.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать DS-10 Drum Shaper на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.04.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе