EDIROL Orchestral and Super Quartet for Windows x64

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
EDIROL Orchestral and Super Quartet for Windows x64

EDIROL Orchestral и Super Quartet для ПК Windows x64

Вам нравятся эти 2 плагина Edirol, но вы не можете запустить их на современных 64-битных операционных системах? Этот диск для Вас!

Вы сможете запустить EDIROL Orchestral и Super Quartet на всех современных операционных системах, таких как Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit и Windows 10 64 bit.

О программе

В новом программном синтезаторе Edirol HQ-OR оркестровые инструменты оживают благодаря богатым эмбиентным звукам фортепиано и стереофонических струнных. Превосходные звуки в этом синтезаторе идеально сочетаются для создания сочных саундтреков и красивых классических аранжировок. А наличие нескольких выходов, совместимых с DXi 2.0 и VST 2.0, позволяет воспроизводить аранжировки с помощью нескольких аудиоустройств... одновременно!

Плагин программного синтезатора Orchestral содержит высококачественные акустические звуки, в первую очередь струнных, деревянных и медных духовых, а также ударных и клавишных инструментов. Эти высококачественные сэмплы включают реалистичные артикуляции, такие как вибрато, спиккато, пиццикато и тремоло. Благодаря использованию большого объема волновой памяти, тона струнных и медных духовых инструментов можно выбирать из соло, части секции и полной секции, что делает его идеальным для создания современной музыки, саундтреков и маршевых оркестров. Превосходные звуки этого синтезатора идеально сочетаются для создания сочных саундтреков и красивых оркестровых аранжировок.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать EDIROL Orchestral and Super Quartet for Windows x64 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе