Eiosis E2Deesser v1.0.3.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Eiosis E2Deesser v1.0.3.1

Мы спроектировали e2deesser таким образом, чтобы он был чрезвычайно прост в использовании для музыкантов и аудиоэнтузиастов, а также обладал универсальностью, мощностью и надежностью, необходимыми самым требовательным инженерам по микшированию и постпродакшну.

Ваш лучший инструмент для де-эссинга

e2deesser очень прост в использовании благодаря двум основным параметрам - Sensitivity и Amount, а добавив к ним великолепно звучащие, уникальные и инновационные тонкие настройки, предоставив доступ к точным возможностям настройки звука, мы объединили в одном красивом интерфейсе наилучшую визуальную обратную связь и самую передовую обработку звука.

e2deesser отвечает всем требованиям от самых простых до самых сложных задач де-эссинга: это ваш лучший инструмент де-эссинга.

Основной раздел

Если у вас есть всего 10 секунд, вы можете использовать e2deesser, просто воспользовавшись одним из пресетов и ручками Sensitivity и Amount.

Настройте Чувствительность, чтобы обнаружить больше или меньше сибилянтов, а затем установите, насколько сибилянты должны быть уменьшены с помощью Количества. Это так просто!

Никогда еще деэссинг не был таким простым и быстрым. Не нужно настраивать частоту детектирования, выбирать опции или настраивать заблаговременность. В e2deesser уже заданы наилучшие параметры обнаружения с пресетами, предназначенными для любой вокальной дорожки.

Обнаружение и элементы управления не зависят от уровня, поэтому вам не придется беспокоиться о повторной настройке параметров при изменении уровня входного сигнала!

Тонкие регуляторы

Если у вас есть еще 10 секунд для настройки звука де-эссинга, вы можете воспользоваться регуляторами Sibilants Fine. Они открывают доступ к великолепно звучащим, легко настраиваемым и беспрецедентным звуковым опциям.

Auto динамически подстраивает частотную характеристику сибилянтов. Чем больше Auto, тем больше он убирает крутые частотные пики и свисты, которые обычно приводят к неприятным резонансам.

Smooth обеспечивает мягкое и естественное насыщение для устранения пиков, высоких амплитуд, шипения и потрескивания сибилянтов без резкости.

Эквалайзер

Для опытных пользователей эквалайзер позволяет точно настроить звучание сибилянтов и голоса. Эта уникальная функция обеспечивает максимальную гибкость: вы можете вырезать неприятные резонансы в сибилянтах, добавить немного воздуха только в озвученный сигнал или мягко усилить высокие частоты, чтобы сбалансировать тяжелые сибилянты в среднем диапазоне.

Использование эквалайзера на сибилянтах - это как одновременное использование возможностей широкополосной, сплит-полосной и полосно-пропускающей обработки в интуитивно понятном, легко настраиваемом интерфейсе.

Эквалайзер e2deesser - это динамический эквалайзер с полностью переработанным, очень инновационным, простым и интуитивно понятным интерфейсом настройки параметров и взаимодействия с кривыми. В зависимости от чувствительности детектора он переключается с голосового эквалайзера на эквалайзер с сибилянтами. Параметр Amount основной секции регулирует, насколько сильно эквалайзер воздействует на сибилянты.

Временно-частотная индикация

С помощью e2deesser теперь очень легко найти частоты, которые необходимо удалить. Это позволяет мгновенно увидеть, какая частота должна быть уменьшена на быстро проходящих сибилянтах, визуализировать изменения, вносимые процессом, в реальном времени, сохраняя при этом несколько секунд отката, и легко обнаружить ключевые частоты благодаря отображению центральных частот каждого фильтра в верхней части анализатора.

Наконец-то отслеживать и устранять проблемы с сибилянтами стало интересно!

Мониторинг

Легко проверить, что происходит, с помощью опций мониторинга: вы можете прослушивать только озвученный сигнал, чтобы убедиться в отсутствии сибилянтов, что облегчает настройку чувствительности. Прослушивайте только сибилянты, чтобы убедиться, что вы не улавливаете нежелательные моменты, такие как дыхание или шумы, минуя секции эквалайзера как для сибилянтов, так и для озвученных сигналов.

Никогда еще не было так просто убедиться в том, что процесс де-эссинга совершенен.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Eiosis E2Deesser v1.0.3.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары