Big Fish Audio Funk Soul Horns 2 [DVD]

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Big Fish Audio Funk Soul Horns 2 [DVD]

Big Fish Audio Funk Soul Horns 2 [DVD][Kontakt]

Огромная коллекция фрагментов духовой секции и соло-инструментов.

Описание

После успеха первой библиотеки сэмплов Funk/Soul Horns компания Funk/Soul Productions представляет вам Funk/Soul Horns 2: массивную коллекцию из более чем 2000 фирменных духовых инструментов и более 950 соло-инструментов, созданных для использования во всех видах фанка, соула, R&B, хип-хопа и поп-музыки.

FSH2 продолжает начатое в FSH1, добавляя новые музыкальные стили, включая Philly Soul, Memphis Soul, Detroit Soul и Soul Jazz, выбирая размер и состав каждой секции в соответствии с каждым стилем.

Мы также добавили в секции несколько новых инструментов, включая сопрано- и альт-флейту и приглушенную трубу, а благодаря формату KLI от Big Fish Audio вы можете легко изменить ключ и темп любой роговой секции или сольной композиции в соответствии с темпом и ключом вашей песни.

Как и предыдущая версия, Funk/Soul Horns 2 представляет каждую композицию роговой секции в виде предварительно смикшированной секционной петли, а также в виде отдельной петли для каждой партии инструмента. Предварительно смикшированные петли секций быстро и легко используются. Просто добавьте немного реверберации по вкусу, и все готово.

Для тех, кто любит более детальный подход, петли отдельных инструментов позволяют аранжировать и ремикшировать инструменты по своему усмотрению. Вы можете выбрать, какие рожки вы хотите использовать в той или иной секции, что позволяет использовать один и тот же мотив несколько раз в аранжировке и при этом внести музыкальное разнообразие, меняя, какие рожки исполняют мотив в разных частях композиции.

Вы также можете управлять уровнем громкости, эквалайзером, панорамированием и дополнительной обработкой для каждого отдельного инструмента. Хотите услышать больше труб и меньше бари? Хотите панорамировать партии труб в одну сторону, а флейты - в другую? Это легко сделать в FSH2. А в формате KLI от Big Fish Audio можно легко изменить высоту тона любой ноты, что позволяет менять мажорные партии роговой секции на минорные, менять голосовые партии секций, изменять или добавлять аккордовые напряжения. Благодаря гибкости KLI можно создать любое количество различных роговых партий из одной и той же партии роговой секции.

Формат Kontakt

Серия KLI 2.0 позволяет быстро аранжировать и микшировать дорожки в наших Kit Combo Patches и создавать совершенно оригинальные барабанные треки с помощью наших пользовательских барабанных патчей, включающих как многодорожечные барабанные петли, так и одноразовые сэмплы.

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч в проигрывателе Kontakt автоматически синхронизируется с темпом хоста DAW, что делает интеграцию с продукцией незаметной. Эта библиотека включает в себя три различных типа патчей:

Kit Combos - 83 пэтча включены в раздел "Kit Combos" (59 из них включены в пэтч Solos, licks & phrases). Каждая папка набора содержит патч "Premixed", патч "Stem" и несколько одиночных инструментальных патчей для соло, ликов и фраз. Патчи "Premixed" содержат полное микширование всех секций каждого набора. Патчи "Stem" содержат отдельные инструменты, расположенные на клавиатуре от "Section 1" до "Section 18 (-23)", что позволяет легко микшировать каждый отдельный инструмент в свой трек. Модуляционные клавиши расположены в октавном диапазоне C0-C1, петли начинаются с C2 на клавиатуре.

Подробности

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЕРИИ KLI

  • Для использования этого продукта необходимо иметь ПОЛНУЮ версию Kontakt4/5.
  • 4,2 ГБ контента
  • 2 816 общих патчей Kontakt
  • 12 патчей из набора для предварительного микширования
  • 12 патчей набора Stems
  • 2 733 патча с нарезанными петлями
  • 59 Патчей для соло-миксов и фраз

ВКЛЮЧЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

  • Альтовая флейта
  • Флейта-сопрано
  • Альтовый саксофон
  • Баритон-саксофон
  • Тенор-саксофон
  • Флейта сопрано
  • Тромбон
  • Труба
  • Глухая труба
  • Флюгельгорн
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Big Fish Audio Funk Soul Horns 2 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе