ERA II Medieval Legends v1.3

750 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 4 DVD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST
ERA II Medieval Legends v1.3

ERA II Medieval Legends - замечательная коллекция рыцарей, принцесс, драконов и их забытого фантастического мира.

ERA II отправляет вас в далекое путешествие в средневековый мир, более глубокое, чем когда-либо. Эдуардо Тарилонте, создатель таких отмеченных наградами библиотек, как Forest Kingdom, Desert Winds, Epic World и Shevannai, представляет значительно расширенную версию первого издания ERA Medieval Legends. ERA II предлагает еще более полный выбор исторических инструментов. Эта библиотека идеально подходит для создания саундтреков к фильмам и телефильмам с исторической подоплекой, фэнтези-игр, а также фолк-музыки, средневекового рока и подобных композиций.

Для ERA II Эдуардо Тарилонте создал 25 новых инструментов, в результате чего общее число инструментов превысило 70, причем все они записаны с высочайшей детализацией и качеством. Кроме того, имеется огромное количество звуковых ландшафтов - все они готовы к использованию в усовершенствованном Engine-Player и его щедро расширенном и специально оптимизированном пользовательском интерфейсе.

ERA II Medieval Legends содержит: 10 флейт, 8 язычковых инструментов, 4 военных рога, 3 духовых инструмента, 9 смычковых струнных инструментов, 13 щипковых струнных инструментов, 3 клавишных инструмента, 20 ударных инструментов и 1 певческий голос.

ERA II ставит перед собой задачу передать музыкальную атмосферу и звуковую эстетику средневековья, перенеся эти старые времена в компьютерную производственную среду. Тщательно продуманный пользовательский интерфейс Engine-Player делает эту библиотеку простой в использовании, позволяя звукам ERA II вдохновлять и раскрывать все творческие возможности музыканта. ERA II подобна захватывающей фантастической новелле, увлекающей музыкантов и композиторов в путешествие в темные и давно забытые времена.

ERA II хорошо подходит для различных стилей и жанров - от средневековых партитур с аутентично звучащими инструментами до фэнтези-музыки, саундтреков и нью-эйдж-сферы. Звуки ERA II абсолютно уникальны и не встречаются ни в одной другой библиотеке. В ней собрано огромное количество инструментов, звуков и саундскейпов, которые предоставляют музыкантам полный звуковой компендиум, не оставляющий желать лучшего.

Инструменты в ERA II используют обширный мультисэмплинг, динамическое наслоение, разнообразные артикуляции, round-robin и true-legato-сэмплы. Библиотека содержит 25 гигабайт сэмплов, включая все инструменты и звуки первой части.

Инструменты

  • Духовые инструменты: Корнетто, натуральная труба и сакбут
  • Клавишные: Органетто, спинет и вирджинал
  • Перкуссия: Хлопки, барабан, церковные колокола, рамные барабаны, ручные барабаны, улитки, тамбурины
  • Смычковые струнные инструменты: Псалтирь со смычком, фидула, никельхарпа, виола де рода, скрипка, гусли и гусли, тромба Марина, виола да гамба
  • Струнные щипковые инструменты: Барочная гитара, Басовая цитола, Арфа Брея, Арфа раннего Возрождения, Гиттерн, Готическая арфа, Лангелейк, Средневековая лютня, Средневековая псалтирь, Псалтирь (битая), Ренессансная лютня, Малая псалтирь щипковая и цитра
  • Голоса:  Крики кабацких певцов, Кабацкие певцы
  • Духовые: двухголосная флейта, гемсхорн, традиционный сопрановый рекордер, традиционная деревянная флейта, свисток, деревянная поперечная флейта, ренессансный рекордер (альт, бас, сопрано и тенор)
  • Трости: Волынка, крамхорн (альт, бас, сопрано и тенор), шомпол, бомбарда, чиримия
  • Боевые рожки:  Аняфил, Аняфил, Кельтиберийский военный рожок, Шофар, Шофар и военный рожок

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ERA II Medieval Legends v1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе