Exponential Audio R2 Stereo Reverb v3.0.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Exponential Audio R2 Stereo Reverb v3.0.2

Плагин R2 Stereo Reverb

Плагин реверберации R2 - это ревербератор с характером. Во многих отношениях он напоминает классические ревербераторы 80-х и 90-х годов. Хвост ревербератора толстый и полный движения. Регуляторы хоруса могут даже добавить тонкие (или не очень) эффекты высоты тона. Будь то хор или мощная баллада,

R2 придает миксу богатый характер. Но на этом его возможности не заканчиваются. Как и его младший брат PhoenixVerb, R2 также может создавать собственные комнаты и тарелки. Регулятор гейта нашел особое применение в качестве автоподатчика для диалоговых микшеров или даже для традиционного микширования, позволяющего держать реверберацию под контролем. R2 - это традиционный ревербератор с современным подходом.

При разработке R2 в первую очередь учитывалась простота использования. Наиболее важные параметры всегда доступны, а более богатый набор элементов управления можно получить всего за один щелчок мыши. Предустановки организованы по ключевым словам, характерным для конкретного применения, и пользователь может легко создавать новые предустановки и ключевые слова, чтобы адаптировать R2 к потребностям конкретного объекта.

R2 также поддерживает внешние контроллеры, использующие управление EuCon. Теперь R2 может управляться и автоматизироваться непосредственно с канальных полос консолей Avid и EuPhonix. Независимо от того, является ли пользователь воином выходного дня или занятым профессионалом, R2 вписывается в его рабочий процесс.

Теперь, после обновления версии 2, R2 предоставляет дополнительные возможности. К ним относятся автоматическое управление загрузкой процессора и новый список избранного.

Форматы каналов: Моно-вход/Моно-выход, Моно-вход/Стерео-выход, Стерео-вход/Стерео-выход, в зависимости от рабочей станции.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Exponential Audio R2 Stereo Reverb v3.0.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе