Fiedler Audio Stage v1.0.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Fiedler Audio Stage v1.0.2

Для полного контроля над стереополем.

Обзор

Компания fiedler audio имеет репутацию разработчика новых стандартов.

Спустя два года после разработки революционного алгоритма реверберации, лежащего в основе Brainworx's bx_rooms, они снова переосмыслили мир акустических улучшений с помощью stage - плагина, который использует новаторские методы стереопространственной обработки для микширования хороших миксов и мастеров и превращения их в великолепные.

И сцена готова!

Проще говоря, сцена призвана придать вашим микшированиям тот окончательный блеск и глубину, которые вы слышали на бесчисленных записях, извлечь из них характер, о котором вы могли даже не подозревать. Используя тонкие задержки, внутреннее фазовое усиление и методы модуляции, вы теперь можете без труда подчеркнуть естественную глубину и пространство любой натуральной записи или синтезированного элемента. В результате повышается общая четкость и ощутимый размер - все те неуловимые качества, которые в конечном счете способствуют созданию такого звукового веса, который быстро станет незаменимым в вашем наборе аудиоинструментов.

И как же это возможно? Под капотом Stage скрываются мощные психоакустические алгоритмы, которые обеспечивают работу инновационных регуляторов панорамирования и изменения стереобазы, позволяя инженерам, саунд-дизайнерам и электронным музыкантам формировать стереокартину с минимальными усилиями и максимальной точностью. Расположите свои треки слева направо, спереди назад или даже по диагонали, улучшите атмосферу ваших мастеров или прибегните к эффектам дикой модуляции. stage может сделать все!

Новый уровень универсальности в области пространственных манипуляций

Внутри устройства расположены четыре инновационных модуля, которые позволяют использовать такие методы расширения стереофонического пространства, как эффект Хааса, инверсия фазы, обработка сигнала M/S, а также ряд фирменных алгоритмов, обеспечивающих максимальное раскрытие естественной атмосферы и стереофонического состава сигнала при сохранении фазовой когерентности и исключающих распад обработанного сигнала в монофоническом режиме.

Начиная с секции Input, регулятор Tilt позволяет быстро исправить несбалансированную стереофоническую запись, а ручка M/S позволяет легко регулировать соотношение средних и боковых частот. Далее четыре ключевых параметра Stage - Pan, Width, Size и Feedback - обеспечивают интуитивно понятное создание массивных стереоизображений, характерных для современных студийных записей. Изменяя эти параметры, можно эффективно использовать трехмерные характеристики звуков и либо отодвигать их назад, либо выдвигать вперед в миксе. Это позволяет не только раскрыть различные области частотного спектра, но и предоставить каждому отдельному элементу свое место в миксе.

Точное позиционирование отдельных треков и безупречное микширование без потери динамического диапазона еще никогда не было таким простым. Даже стандартная предустановка Stage мгновенно придаст музыке насыщенность и тактильность - попробуйте! В дополнение к панорамному расширению диапазона имеется широкий набор творческих эффектов, таких как стереофонический фланкинг и эффект вращающихся динамиков, которые идеально подходят для инструментов или вокала. Используйте высокую настройку Size и поднимите параметр Feedback для гитар, чтобы получить винтажный эффект пружинной реверберации, или максимально увеличьте LFO и отправьте свои звуки в космос!

Визуально потрясающий интерфейс

Кроме того, stage имеет удобный для восприятия интерфейс, обеспечивающий визуальную обратную связь в реальном времени при регулировке параметров. При изменении настроек два анимированных поля в окне плагина визуализируют происходящие изменения - не просто услышьте разницу, но и увидите ее! Для тех, кому требуется более тактильный подход к микшированию, графический интерфейс также оптимизирован для работы с сенсорными экранами - больше не нужно возиться с маленькими ручками и кнопками, которые могут привести к ошибкам и требуют использования мыши!

Так почему бы не объединить все ваши стереоинструменты в один и не дать вашей музыке ту сцену, которой она заслуживает? Активируйте 14-дневную полнофункциональную демонстрацию с помощью учетной записи Plugin Alliance уже сегодня, чтобы услышать все своими глазами!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Fiedler Audio Stage v1.0.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе