FL Studio Producer Edition v12.3.3

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
FL Studio Producer Edition v12.3.3

FL Studio Producer Edition v12.2.3

FL Studio 12 new interface

Новые возможности

  • Обновленные редакции с большей ценностью - редакция FL Studio Fruity получила Automation Clips. Издание для продюсеров получило Sytrus и Maximus. В Signature Bundle добавлены Harmless, Newtone, Gross Beat и Pitcher. Существующие владельцы с пожизненными бесплатными обновлениями также получат эти замечательные дополнения, для чего им нужно будет лишь применить новый regkey из своей учетной записи. Полное сравнение возможностей можно посмотреть здесь.
  • Векторный пользовательский интерфейс - FL Studio теперь на 100% векторный, что позволяет использовать его на мониторах 4, 5 и даже 8K с высокой точностью.
  • Микшер - Полностью переработанный микшер, динамически изменяемый по размеру, с 6 стилями оформления, а также 3 настраиваемые пользователем док-панели (слева, по центру и справа) для управления дорожками. Выбор и настройка нескольких фейдеров. Улучшенная группировка дорожек в микшере. Поддержка мультитач. 10 слотов FX на дорожку. Множество новых автоматизированных опций многодорожечной маршрутизации. Улучшенные функции группировки и субмикширования. Выделенные каналы "Send" заменены на треки посыла общего назначения и добавлены в общий пул треков.
  • Обновленные плагины - 3xOSC, Edison, Formula Controller, Peak Controller, Keyboard Controller получили векторные пользовательские интерфейсы. Envelope Controller (8 артикуляторов, огибающие Mod X/Y и векторный пользовательский интерфейс), Send (теперь можно отправлять на любую дорожку микшера и векторный пользовательский интерфейс), Hardcore (новый эффект лампового искажения и симуляция кабинета на основе свертки), Patcher (плагины открываются из патчера. Автоматическая патчизация существующих плагинов и поддержка multi-touch). Fruity Convolver - новая библиотека импульсов от Soundiron. Наконец, настройки каналов теперь интегрированы в Wrapper. Визуализатор ZGameEditor - загрузка всех популярных видеоформатов и рендеринг 4K+.
  • Piano roll - добавлены временные маркеры для маркировки и зацикливания. Автозум теперь можно отключить в общих настройках. Инструмент "Штамп" заменяет инструмент "Аккорд" и позволяет кликать по аккордам из селектора. Макрос для поиска перекрывающихся нот. Редактируемые ноты-призраки из меню Piano roll > Editable ghosts (Ctrl+Alt+V) позволяют напрямую работать с нотами-призраками, как с обычными нотами.
  • Список воспроизведения - добавление нескольких стеблей или аудиоклипов в список воспроизведения из любого файлового браузера Windows.
  • Браузер - улучшен макет с настраиваемыми пользователем вкладками категорий (название и значок). Категории по умолчанию включают "Файлы", "Плагины" и "Текущий проект", обеспечивая удобный просмотр основного содержимого. Улучшенное управление файлами с возможностью удаления правой кнопкой мыши для большинства материалов.
  • Поддержка Multi-touch - Multi-touch была расширена на функции микшера, настройки каналов и поверхности управления. Переключение между режимами Windows Multi-touch и FL Studio Multi-touch.
  • Улучшена поддержка 32- и 64-разрядных VST-плагинов - Обертка была переработана для повышения стабильности и совместимости. Инструмент сканирования плагинов FL Studio теперь позволяет неограниченное количество мест поиска VST-плагинов и их быстрое добавление в избранное.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать FL Studio Producer Edition v12.3.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе