Flux Pure Analyzer v1.9

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, Standalone, VST
Flux Pure Analyzer v1.9

Узнайте, что вы чувствуете!

Pure Analyzer System - система RTA (анализатор реального времени) нового поколения

Flux:: Pure Analyzer System - это модульная RTA-система, предоставляющая широкий спектр возможностей анализатора для любых мыслимых применений аудиоанализа и измерений: от неоценимой помощи в микшировании до критически важных задач для профессиональных мастеринговых, вещательных, постпродакшн и концертных инженеров.

Основой системы Pure Analyzer является автономное приложение Pure Analyzer Essential, которое может быть расширено тремя модулями, предоставляющими специфические инструменты для конкретной области применения: Live, Metering/Loudness и Multichannel/Surround analysis. Для использования любого из дополнительных модулей требуется наличие Pure Analyzer Essential.

Включенные дополнительные модули:

  • Pure Analyzer Live
  • Pure Analyzer Metering
  • Pure Analyzer Multichannel

Аудиовход/выход и плагин SampleGrabber

Анализатор Pure Analyzer имеет полную поддержку стандартного аппаратного ввода/вывода с ASIO и Core Audio.

В дополнение к этому поставляется плагин SampleGrabber, доступный во всех стандартных форматах плагинов. Плагин SampleGrabber можно вставить в цепь вставки любой DAW или цифровой микширующей консоли, поддерживающей стандартные плагины, где он захватывает исходный/ответный аудиосигнал и передает его по сети с использованием протокола ZeroConf/Apple Bonjour в автономное приложение Pure Analyzer, которое анализирует звук в режиме реального времени.

Вы можете установить сколько угодно экземпляров плагинов SampleGrabber в одну и ту же DAW, в разные DAW и даже на разные компьютеры, и все они смогут подключаться к одному приложению Pure Analyzer при условии, что все они подключены к одной сети.

Приложение Pure Analyzer отображает список источников SampleGrabber, найденных в сети, а также конфигурацию аппаратных входов/выходов, и простым щелчком мыши в списке источников один из них может быть выбран в качестве входного источника для анализа.

Требования к сети

Настройка сетевой конфигурации системы Pure Analyzer полностью автоматизирована и прозрачна для пользователя. Для передачи звука требуется около 1,4 Мбит/с на каждый канал при частоте дискретизации 44,1 кГц, поэтому правильно настроенной стандартной сети Ethernet 100 Мбит/с должно быть более чем достаточно для большинства случаев.

Плагин SampleGrabber поддерживает многоканальные конфигурации при использовании дополнительной опции Multichannel, и многоканальная конфигурация 5.1 в 96 кГц требует чуть менее 20 Мбит/с.

Очевидно, что эти требования не распространяются на использование SampleGrabber и Pure Analyzer на одном и том же оборудовании.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Flux Pure Analyzer v1.9 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе