Stefan Langner Library - 24Bit Bass Guitars

120 ₽
Тип товара: HaLion samples
Stefan Langner Library - 24Bit Bass Guitars

Библиотека Stefan Langner - 24Bit Bass Guitars

Формат HALion

24 Bit Bass Guitars предлагает наборы сэмплов от Fender Precision, Warwick Streamer, Musicman Stingray, Status Five String и Schack Headless Graphite.

С 24 Bit Bass Guitars к существующему контингенту доступных звуков присоединился еще один компакт-диск с сэмплами баса. 24 Bit Bass Guitars, доступный нам в виде обзорной версии для сэмплера Emagic EXS24, предлагает такие наборы звуков, как Fender Precision, Warwick Streamer, Musicman Stingray, Status Five String и Schack Headless Graphite; помимо обычных басов, на нем также представлены несколько более редких коллег из отдела НЧ.

CD, буклет которого содержит самое необходимое (программы, информацию о стилях игры и названиях отдельных сэмплов), содержит все сэмплы и соответствующие программы, которые нужно вручную скопировать в соответствующий каталог инструментов Logic Sampler. После этого все программы будут доступны в формате EXS.

Название отдельных басовых мультисэмплов говорит само за себя, а такие особенности, как запись и сэмплы без петель, также заметны в качестве CD с сэмплами. Режимы игры на CD соответствуют таким стандартам, как finger, slap, damp (pick), и предлагают до 6 слоев на программу. Однако большинство программ обходятся 2-4 слоями.

В отличие от других компакт-дисков с сэмплами, посвященных натуральным басам, 24 Bit Bass Guitars также предлагает некоторые басы, которые не так просто найти. Диск также доступен для Gigasampler (только 16-битный) и Halion.

При прямом сравнении с дисками Bob Clearmountain Perc & Bass (стандартный набор во многих студиях), Quantum Leap Guitar & Bass или превосходной библиотекой Will Lee Bass Library, он, безусловно, убедителен, тем более что он несколько дешевле последнего. Однако ей приходится уступать место таким басовым коллекциям, как Pure E-Basses, которые позволяют гораздо более детально проработать стили игры. Но если вы можете обойтись базовыми стилями игры и очень хорошим качеством звука, то вам определенно стоит ее послушать.

В любом случае, нас порадовала цена, которая на ¤125 ниже обычного коммерческого уровня.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Stefan Langner Library - 24Bit Bass Guitars на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе