Harrison 32C-Channel v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Harrison 32C-Channel v1.0

32C Channel объединяет 3 самых известных элемента обработки Harrison - эквалайзер 32C, фильтры 32C и канальный компрессор Mixbus - в один плагин с регулируемым потоком сигнала.

Новый кросс-форматный плагин Harrison 32C Channel привносит истинно аналоговое звучание Harrison на цифровую аудио-рабочую станцию в вашей студии... и изменит ваше представление о микшировании "в коробке".

Поставляется во всех основных форматах для рабочих станций: AAX (ProTools), AudioUnit (Logic), VST3 (Cubase/Nuendo) и VST практически для любого хоста.

Эквалайзер 32C

В 1975 году Дэйв Харрисон выпустил консоль серии 32. В течение почти десяти лет консоль 32Series оставалась основной при строительстве новых студий по всему миру.

Предшествуя современным параметрическим эквалайзерам, эквалайзер 32Series должен был служить многим целям и оставаться простым в использовании.  Средние две полосы имеют пропорционально-квадратичную конструкцию: небольшие изменения усиления обеспечивают мягкое управление тембром в классическом стиле; но стоит чуть сильнее срезать - и фильтры становятся более резкими, позволяя выискивать и затем вырезать проблемные частоты. Полосы высоких и низких частот имеют полочную конструкцию с огромным диапазоном усиления, что позволяет придать любому источнику драматический импульс и мерцание. Если же требуется более хирургическая работа, то полосы высоких и низких частот можно переключить на работу в качестве дополнительных пропорционально-квадратичных "колокольных" фильтров. Усилия, приложенные к озвучиванию этого эквалайзера, не имели себе равных в то время, и его сигнатура до сих пор присутствует на некоторых из величайших записей, когда-либо созданных.

Плагин 32C Channel Plugin представляет собой сложную эмуляцию оригинального эквалайзера Harrison 32C. В модель включены все резисторы, конденсаторы и транзисторы.  В сочетании с секцией фильтра 32C Filter всего несколькими поворотами ручки можно получить огромный спектр тональных возможностей.

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Harrison 32C-Channel v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе