Hofa System 2 Bundle

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Hofa System 2 Bundle

Набор плагинов премиум-класса, состоящий из 22 высококлассных модулей, которые можно использовать по отдельности или комбинировать с помощью drag'n'drop.

  • Для микширования, мастеринга и саунддизайна
  • Динамика, эквалайзеры, ревербераторы, FX и утилиты премиум-класса
  • Интуитивно понятный и быстрый рабочий процесс для многополосной, средней/боковой, параллельной и двойной монофонической маршрутизации

Бесчисленные комбинации модулей

Никогда еще не было так просто и быстро изменить поток сигналов в вашей цепи. Вы можете использовать многополосные, средние/боковые, параллельные и двойные моноинструменты в любом месте - просто перетащите их.
Вы хотите использовать эквалайзер только в боковом сигнале? Или насытить сигнал выше 200 Гц? Нет проблем, с помощью SYSTEM это можно сделать практически мгновенно.

300+ пресетов в комплекте

Вы ищете определенный звук или новое вдохновение? Не беспокойтесь! Более 300 тщательно скомпилированных пресетов - это не только идеальные отправные точки для ваших собственных творений - они еще и звучат просто потрясающе!
Вы также можете добавлять пресеты в существующую цепочку эффектов простым перетаскиванием и, таким образом, легко создавать свою собственную полосу каналов высокого класса.

Неограниченная модуляция

Это безумие Буквально любой элемент управления в SYSTEM может быть модулирован. Тип, частота, глубина, синхронизация и даже фаза могут быть установлены для каждого модулятора, что позволяет создавать революционные эффекты.

Отдельные плагины

В дополнение к очень гибкому конструктивному набору вы также получаете каждый модуль в виде отдельного плагина. Если вы торопитесь, то можете вставить понравившиеся модули непосредственно в канал вашей DAW - разумеется, со всеми пресетами, передискретизацией и свободно масштабируемым графическим интерфейсом.

Складывание модулей

Чтобы сохранить наглядность, вы можете сложить в одну папку столько модулей, сколько захотите. Для прямого доступа к важным параметрам отдельные элементы управления могут быть экспортированы на поверхность папки.
Можно даже объединить различные параметры в один регулятор! Таким образом, сложные сигнальные цепи могут быть настроены с помощью всего нескольких регуляторов.

Приложения

Мы разработали SYSTEM как идеальный канальный стрип. Одного регулятора HOFA SYSTEM на канал достаточно для полного микширования. Высококачественный эквалайзер, профессиональная компрессия и впечатляющий пространственный дизайн выполняются на одном дыхании. Под рукой всегда есть не только последовательные, но и параллельные, многополосные и средне/боковые регуляторы, которые можно использовать для совершенно новых обработок.
А благодаря гибкой маршрутизации, петлям обратной связи и сложной модуляции HOFA SYSTEM является идеальным инструментом для саунд-дизайна.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Hofa System 2 Bundle на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.01.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе