Humanoid Sound Systems Enzyme

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Humanoid Sound Systems Enzyme

Humanoid Sound Systems Enzyme v1.0.53 [PC / MAC]

Характеристики

В комплект поставки Enzyme входят 265 заводских пресетов с заданными рабочими параметрами, что обеспечивает миллионы возможных вариантов звучания.

В AU и VST-плагине Enzyme используется уникальная комбинация синтеза с использованием волновой таблицы и физического моделирования для создания впечатляюще богатых, динамичных музыкальных тембров. Импорт сэмплов позволяет использовать существующие звуки, чтобы заставить синтезированный выход изменяться во времени. Синтезатор также поддерживает гибридный сканированный / FM-синтез, который предоставляет еще больше звуковых возможностей.

Любой параметр синтезатора может быть промодулирован с помощью неограниченного количества модуляторов (LFO, огибающие AHDSR, высота тона ноты, скорость ноты, высота тона звука, амплитуда звука). Кроме того, параметры этих модуляторов (например, частота LFO) могут модулироваться сами, а величина, на которую модулируется параметр, также может быть изменена... и так до бесконечности.

"Enzyme - одна из самых полных матриц модуляции, с которыми я когда-либо сталкивался". - Сэм Инглис (Sound On Sound)

Мощная функция рандомизации Enzyme позволяет исследовать совершенно новые миры звука. Когда бы вам ни понадобился новый инструмент или звуковой эффект для вашей музыки, рандомизатор Enzyme всегда готов его предоставить.

Несколько осцилляторов

Плагин Enzyme AU & VST поддерживает несколько осцилляторов для уплотнения звуков. Идеально подходит для создания насыщенных пэдов и жирных басов.

"Лучшей из этих [новых функций], на мой взгляд, является возможность использования нескольких осцилляторов. Они могут быть установлены в слегка отстроенный унисонный режим, напоминающий старые аналоговые полисинтезаторы, но также могут принимать различные конфигурации, гармонически связанные с различными параметрами системы. Все это сложнее объяснить, чем опробовать, и они действительно открывают палитру звуков, которые способен генерировать Enzyme. Самое интересное, что количество осцилляторов, как это ни загадочно, является не дискретным целым числом, а непрерывным параметром, который можно модулировать в реальном времени. Я тоже не знаю, как это работает, но звучит это великолепно". - Сэм Инглис (Sound On Sound)

Интерфейс

Красивый интерфейс Enzyme был создан компанией Spec Graphics. Он включает в себя анимированное визуальное отображение волновых таблиц, позволяющее легко представить, как изменяется звук во времени.

Стойка аудиоэффектов открывает доступ к безграничным возможностям манипулирования выходным сигналом синтезатора.

Матрица модуляции позволяет легко настраивать и визуализировать безграничные возможности модуляции параметров.

Параметры исполнения могут быть назначены в качестве модуляторов любых других параметров синтезатора. Таким образом, все наиболее важные параметры управляются с одной страницы, и ими можно легко управлять с помощью MIDI-контроллера.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Humanoid Sound Systems Enzyme на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе