Indie Folk MIDI

80 ₽
Тип товара: MIDI Format
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: MIDI
Требуется: Toontrack EZdrummer 2 [2 DVD]
Indie Folk MIDI

В СТОРОНЕ ОТ ПРОТОРЕННЫХ ПУТЕЙ

Широкий и полезный набор грувов для авторов песен, желающих расширить свой кругозор, выйти за пределы зоны комфорта или переосмыслить, какую роль барабаны могут играть в композиции.

Нет такого закона, который бы гласил, что барабанный ритм требует восьмых нот на хай-хэте - или вообще хай-хэта, - говорит барабанщик Стивен Беланс.

А разве не это лежит в основе инди-музыки? Держаться в стороне от проторенной дорожки, идти своим путем, всегда подвергать сомнению избитые, преобладающие устои?

В MIDI-пакете Indie Folk Стивен Беланс предлагает широкий и полезный спектр грувов и филлов для авторов песен, которые хотят расширить свои горизонты, выйти за пределы зоны комфорта или переосмыслить, какую роль барабаны могут играть в композиции.

"Иногда простое ощущение сердцебиения/заднего хода - это все, что нужно. В других случаях барабаны находят свое место на разных концах спектра. Некоторые грувы придерживаются плавного прилива и отлива с естественной эволюцией интенсивности, в то время как другие используют более драматичные переходы, не опирающиеся на традиционные рок-стандарты", - говорит Стивен.

Каждый из этих грувов будет работать как есть. Вам не придется менять ни одной ноты - но не стесняйтесь, здесь есть много возможностей для кастомизации, чтобы сделать их по-настоящему своими".

Работает с EZdrummer, Exdrummer 2 и Superior Drummer 2 (оптимизировано для 1 ударной установки, 1 снэра, 1 тома, 1 партера, 2 крэш-тарелок, 1 райд-тарелки, 1 ударного инструмента)

ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ

  • Разнообразный набор грувов и филлов для инди-фолк музыки
  • Весь материал распределен по категориям в разных песнях
  • Вступление / куплет / пре-припев / припев / бридж / секции заполнения
  • Свинг и/или стрит в размерах 2/4, 3/4, 4/4 и 6/8
  • Сыграно профессиональным сессионным барабанщиком Стивеном Белансом
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Indie Folk MIDI на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе