Initial Audio 808 Studio II v2.0.5

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, Standalone, VST, VST3
Initial Audio 808 Studio II v2.0.5

808 Bass Synth

808 Studio 2 был разработан для создания 808-баса самого высокого качества. Он идеально подходит для хип-хопа и трапа, а также для любого другого жанра, где требуется мощный басовый синтезатор.

В 808 Studio 2 мы сделали еще один шаг вперед, добавив такие дополнительные функции, как модуляция перетаскиванием для расширенного синтеза и усовершенствованный секвенсор, позволяющий накладывать ноты друг на друга для получения классического эффекта питч-глайда, используемого в трэп-музыке. 808 Studio 2 может вдохновить вас на следующий бит, просто нажав одну клавишу.

В 808 Studio 2 можно также загружать сэмплы, перетаскивать их на семплер или выбирать из множества включенных сэмплов Kick и 808.

Встроено множество высококачественных и продвинутых эффектов, таких как трехполосный эквалайзер и фильтр с аналоговой моделью, а также эпически звучащий хорус, который можно применить только к высоким частотам, так что субпартии остаются чистыми.

808 Studio 2 поставляется с 80 пресетами для начала работы. Изменить любой звук по своему вкусу очень просто, и он будет звучать хорошо без особых усилий.

От чистого суббаса до грязного баса - 808 Studio является идеальным басовым синтезатором для этой задачи.

Посмотрите видео ниже и обязательно попробуйте демо-версию и убедитесь в этом сами!

Особенности 808 Studio

  • Басовый синтезатор 808: Создавайте басы и суббасы в стиле 808.
  • Сэмплер: Перетаскивайте собственные сэмплы в сэмплер или выбирайте из прилагаемых сэмплов.
  • Sub Osc: Идеально подходит для добавления дополнительных низких частот в суббас. Включает режим fat и овердрайв.
  • Осцилляторы: Два дополнительных осциллятора с собственным низкочастотным фильтром.
  • Секвенсор: 808 studio имеет собственный встроенный секвенсор и поставляется с большим количеством секвенций для начала работы.
  • Перетаскивание модуляции: Углубитесь в звуковой дизайн, назначив Mod Envelopes или LFOs практически на любой элемент управления.
  • Стойка эффектов: доступно 5 эффектов. Эффекты можно перемещать вверх или вниз по стойке. Эффекты включают в себя овердрайв/дисторшн, компрессор, 3-полосный эквалайзер, хорус и фильтр высоких и низких частот.
  • Side Chain: Side Chain использует семпл в качестве источника и "регулирует" громкость остальных осцилляторов и сабвуфера. Это полезно, если у вас есть сэмпл Kick и вы хотите, чтобы переходная часть прорезалась через него, чтобы удар был сильнее.
  • Браузер пресетов: Выбор различных банков, создание собственных банков и пресетов для обмена с другими.
  • Полностью изменяемый по размеру HD-интерфейс: Перетащите правый нижний угол, чтобы сделать 808 bass synth идеально подходящим по размеру для вашего экрана.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Initial Audio 808 Studio II v2.0.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.05.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе