iZotope VocalSynth 2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
iZotope VocalSynth 2

Вокал, эволюция

VocalSynth 2 - это захватывающий вокальный опыт, который адаптируется и эволюционирует в соответствии с вашим уникальным стилем и открывает мир вокальных возможностей.

Эволюция вокала

Поднимите уровень вокальных произведений с помощью самого уникального плагина iZotope для вокала. Быстро получите нужные вам звуки старой школы или создайте новую школу вокальных звуков. Заблудитесь в слоях, текстурах, эффектах, смешивании и морфинге на экспериментальной вокальной площадке и, наконец, найдите то секретное, что выделяет ваш вокал. Выбирайте и соединяйте пять уникальных вокальных инструментов или выбирайте из сотен пресетов для быстрого воздействия.

Потрясающие звуки прямо из коробки

VocalSynth был переосмыслен, чтобы обеспечить вам лучшее звучание, быстрее, чем когда-либо. Улучшения коснулись практически всех аспектов плагина, поэтому вам не составит труда найти свой уникальный звук, независимо от выбранного жанра!

5 творчески сочетаемых вокальных модулей

  • BIOVOX
  • VOCODER
  • COMPUVOX
  • TALKBOX
  • POLYVOX

7 эффектов в стиле stompbox

Усовершенствуйте свою работу с помощью пользовательской цепочки вокальных эффектов, созданной по принципу drag-and-drop.  В секции эффектов VocalSynth 2 теперь можно менять порядок расположения модулей!  

Интерактивная визуализация

Познакомьтесь с Anemone - красочной анимацией VocalSynth 2, которая движется и растет в соответствии с формой вашего аудиосигнала. Управляемая передовым спектральным анализом, который реагирует на звуковые характеристики гласных, Anemone сочетает в себе забавное взаимодействие с уникальным измерением.

Взаимодействие между плагинами

VocalSynth 2 работает в экосистеме продуктов iZotope благодаря межплагинному взаимодействию. Как и Neutron, Ozone и Tonal Balance Control, VocalSynth 2 обеспечивает бесшовную интеграцию с основными инструментами для создания и анализа музыки. VocalSynth 2 можно увидеть в визуальном микшере Neutron 2 и измерителе маскировки, а также в Tonal Balance Control, что позволяет взаимодействовать и получать визуальную обратную связь в режиме реального времени.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope VocalSynth 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.10.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе