Kenneth Thomas Detroit Trance

350 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Ableton Sampler, Acid, Apple Loops, MIDI, NNXT, Rex2
Kenneth Thomas Detroit Trance

Producer Loops Kenneth Thomas Detroit Trance

'Kenneth Thomas: Detroit Trance" - это универсальный Trance Sample Pack от детройтского Perfecto продюсера Кеннета Томаса. Этот продукт содержит все необходимое для создания невероятных Trance-треков. Он наполнен роялти-фри сэмплами ударных, барабанными петлями, мелодическими петлями, пэдами, перкуссионными сэмплами, звуковыми эффектами и многим другим. Этот обязательный продукт содержит более 3 Гб контента от одного из самых разносторонних продюсеров в индустрии.
 
Пришедшая к вам прямо из Детройта, эта библиотека Trance лупов и сэмплов станет вашей первой остановкой для создания пробивного Progressive Trance.

О Кеннете Томасе:

Продюсеры Кеннета Томаса были подписаны на Ministry Of Sound, а также на сублейблах Armada, включая Perfecto & Coldharbour. Диджействовавший во всех уголках земного шара, гастролировавший в США с легендарным Полом Окенфолдом и работавший в качестве A&R-специалиста Perfecto, немногие артисты обладают таким обширным опытом в индустрии, как Кеннет. Его бренд мелодичного транса останется здесь, так как он берет на себя бразды правления своим собственным лейблом IAMPHOENIX.

Dry/Wet Loops:

Для пользователей, которые хотят просто перетащить и бросить, "мокрые" файлы содержат все эффекты обработки, которые можно услышать в аудио-демонстрациях. Но для продюсеров, желающих создать свой собственный микс эффектов, в комплект также входят "сухие" петли. Не нравятся "мокрые" петли? Нет проблем; добавьте свои собственные эффекты.

MIDI-файлы в комплекте:

Как и многие другие продукты Producer Loops, "Kenneth Thomas: Detroit Trance" включает MIDI-файлы для большинства музыкальных фраз, звучащих в каждом наборе, что позволит вам легко наложить ваши любимые синтезаторы и сэмплеры на звуки, содержащиеся в пакете.

Преимущества MIDI:

Хотя поставляемые файлы ACID/Apple Loops/REX чрезвычайно гибкие и мощные, MIDI имеет дополнительное преимущество, позволяя вам достигать экстремальных значений высоты тона и темпа, превышающих те, в которых петли были изначально записаны, без растяжения времени или артефактов смещения высоты тона. Кроме того, вы можете подправить риффы, чтобы они идеально вписались в существующее микширование.

One-Shot Samples:

В этот пакет также включено множество однозадачных сэмплов, позволяющих создавать новые биты, заливки и петли в дополнение к существующему материалу. Просто загрузите их в свой сэмплер и создайте бесконечное количество новых грувов и фраз.

Роялти-фри: 

Все петли в этом продукте на 100% свободны от роялти, поэтому после покупки вы можете использовать их в своих коммерческих релизах без каких-либо скрытых затрат.

Спецификации:

  • 4 строительных комплекта
  • 390 аудиофайлов
  • 32 MIDI-файла
  • ACIDized WAV Files
  • Apple Loops/AIFF файлы
  • REX2 Loops
  • Ableton Live 8.1.3+ Pack
  • Reason ReFill
  • Лупы синхронизированы с BPM
  • 44.1 kHz/24-Bit
  • Совместимость с PC/Mac
  • Роялти-фри (без исключений)
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kenneth Thomas Detroit Trance на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе