Native Instruments Evolve Mutations 2

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Native Instruments Evolve Mutations 2

EVOLVE MUTATIONS 2 выводит аудиовизуальный саунд-дизайн на новый уровень, предоставляя 2 ГБ новых и оригинальных звуков для композиторов, создающих партитуры для кино и телевидения, саунд-дизайнеров игр и музыкальных продюсеров, ищущих уникальные эффекты и текстуры. Разделенный на четыре полезные категории, EVOLVE MUTATIONS 2 предоставляет мощный и драматичный контент в очень удобной упаковке. Созданный профессионалами кино, телевидения и игровой индустрии, EVOLVE MUTATIONS 2 также содержит дебют новой невероятной функции Trigger FX для легкой и вдохновляющей трансформации.

Библиотека EVOLVE MUTATIONS 2 содержит четыре основные категории, которые легко просматриваются через мощный интерфейс KONTAKT, предназначенный для плавного и удобного поиска. К ним относятся: 

RHYTHMIC SUITES - разнообразные перкуссионные и тональные элементы составляют 222 нарезанные петли в этом разделе. Интуитивно понятная система отображения клавиш Heavyocity делает процесс микширования и сопоставления различных наборов петель в плотные ритмические слои практически легким. 

ПЕРКУССИВНЫЕ КИТЫ - В этой коллекции из 11 различных комплектов в стиле меню представлено широкое разнообразие интенсивных, закрученных ударных и кинематографических ударов. Создайте свои собственные биты с нуля и придайте своему произведению ту ударную мощь, которой оно заслуживает.

STINGS & TRANSITIONS - Категория Stings & Transitions предлагает различные способы усиления эмоционального воздействия. Она идеально подходит для добавления пугающих или спокойных прерываний в саундтрек к фильму или причудливых текстур в брейкдаун поп-песни. Категория состоит из нескольких меню, а также соответствующих звуков, отображаемых на отдельных пресетах.

TONALITY & FX - четвертая категория представляет собой мешанину настроений и мелодий, которые отличаются от традиционных звуков в библиотеке композитора. Используйте потусторонние звуковые ландшафты, микширование радиопомех и уникально обработанные мелодичные инструменты, чтобы создать инновационный звук, который придаст особый характер вашим аранжировкам.

 

Наряду с пятью классическими Master FX, включенными в EVOLVE MUTATIONS 2 через внутренний блок эффектов KONTAKT (skreamer, lo-fi, симуляция кабинета, задержка и реверберация), появилась совершенно новая функция Trigger FX. Этот инновационный банк эффектов можно активировать в пресетах категорий Rhythmic Suites, Percussive Kits, Stings and Transitions. Одно нажатие на клавиши триггера мгновенно приводит к удивительным трансформациям исходного материала, включая развертку фильтров, задержку, компрессию, панорамирование и насыщенность. При втором нажатии клавиши FX умножаются и морфируются - результаты часто бывают неожиданными и всегда очень креативными, идеально подходящими для придания неожиданной изюминки вашему звучанию.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Evolve Mutations 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 13.05.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе