Logic Pro X 10.2.0 [DVD]

250 ₽
Тип товара: MAC OSX Only
Платформа: MAC OSX X64 Intel
Диски: 1 DVD
Logic Pro X 10.2.0 [DVD]

Apple Logic Pro X 10.2.0 [DVD]

Что нового в Logic 10 ?

Logic Pro 10.2 предоставляет еще больше возможностей для создания электронной музыки благодаря синтезатору нового поколения Alchemy. Alchemy работает рука об руку со всеми функциями создания ритмов и музыки, представленными в Logic Pro 10.1, и позволяет создавать все типы музыки, включая EDM и хип-хоп.

Alchemy преобразует все

В состав Logic Pro X теперь входит Alchemy - мощный синтезатор для манипулирования сэмплами. Быстро находите и формируйте звуки из обширной библиотеки Alchemy или создавайте свои собственные с помощью различных синтезаторов и продвинутых инструментов морфинга. Создавайте вдохновляющие звуки с помощью аналогово-моделированных фильтров, нескольких источников модуляции, встроенного арпеджиатора и широкого спектра эффектов.

Массивная библиотека. Мощный браузер

Обширная библиотека Alchemy предлагает разнообразные и вдохновляющие звуки. Найдите звуки для любой музыки - от EDM до хип-хопа и широкого спектра новых стилей. С помощью браузера ключевых слов легко найти нужный звук из более чем 3000 пресетов. Выберите ключевые слова категории, тембра и артикуляции, чтобы получить идеальный набор полезных звуков. Затем упорядочьте избранные звуки с помощью звездных рейтингов и пользовательских ключевых слов.

'70s Analog Synth Lead использует виртуальные аналоговые осцилляторы и фильтры для воссоздания классического аналогового свинцового звука.

Short Plucky Synth использует панель Transform Pad для мгновенного перехода или медленной деформации между вариантами оригинального звука.

Luscious Arp Layers использует несколько арпеджиаторов на различных виртуальных аналоговых источниках в рамках одного инструмента для создания сложных музыкальных паттернов.

В этом клипе используется Brassy Jazz Ensemble, представляющий собой стек аддитивных синтезаторных духовых, смешанных с семплированными аналоговыми синтезаторными струнными.

Несколько арпеджиаторов управляют различными звуками сэмплов и техниками синтеза, включая виртуальные аналоговые и аддитивные, посредством модуляции.

Пресет Dark Currents показывает, как с помощью простых нот и размашистых движений на Transform Pad можно создавать сложные партии вибро-баса.

Future Wobble Bass сочетает в себе четыре аддитивных синтезаторных звука со сложными модуляциями, которые легко управляются с Transform Pad.

Пресет Classic объединяет три виртуальных аналоговых источника со сложными модуляциями, что позволяет получить современное обновление классических аналоговых синтезаторов 80-х годов.

Комбинация пресетов демонстрирует широкий спектр звуков, включая пещерную перкуссию, морфирующие звуковые эффекты и уникальный отфильтрованный лид.

  • Fantasy
  • Detroit
  • Reflections
  • Skyline
  • Ascend
  • Night Drive
  • Gravity
  • Momentum
  • Heist

Элементы управления

Легко изучайте звуки и играйте с ними. Нажмите и перетащите кнопку Transform Pad, чтобы плавно переходить от одного звука к другому в восьми вариантах. Все звуки оснащены продуманными элементами управления, которые можно настроить в соответствии со своими творческими потребностями. Кроме того, можно автоматизировать элементы управления, чтобы придать любому треку Alchemy замысловатую и убедительную динамику.

Один из самых мощных синтезаторов

Alchemy - это мощный синтезатор, предлагающий несколько типов синтеза в одном плагине. Вы можете выбрать и комбинировать до четырех видов синтеза, включая аддитивный, спектральный, формантный, гранулярный и виртуальный аналоговый. Добавьте к этому надежный сэмплер, способный импортировать инструменты EXS24, и ваш творческий потенциал станет безграничным.

Освойте морфинг звука

Манипулируйте звуком новыми мощными способами с помощью уникального набора инструментов Alchemy. Анализируйте и ресинтезируйте сэмплы с помощью различных синтезаторных движков. Создавайте совершенно новые звуки, комбинируя отдельные элементы из четырех различных источников. Добавьте громовые раскаты к звуку ударной установки. Певчая птица придает цвет и форму струнному пэду. Плавно переходите от одного звука к другому на глубоком, элементарном уровне - от брейкбита к грохочущей волне, а затем к хэндклапу - просто перемещая шайбу по пэду Morph Pad. Или используйте дискретные регуляторы для настройки идеального сочетания каждого элемента. Откройте для себя совершенно новые звуковые границы и насладитесь звуками, которых вы никогда раньше не слышали.

Практически безграничные возможности формирования звука

Великолепно звучащие фильтры и гибкая модуляция - ключевые показатели отличного синтезатора. Alchemy обеспечивает и то, и другое. Звуки не перестают развиваться, когда можно модулировать практически любой параметр множеством способов. Выбирайте из более чем 100 источников модуляции, включая различные LFO, огибающие AHDSR и MSEG, а также пошаговые секвенсоры. Скульптурируйте звуки с помощью 38 различных фильтров, от моделируемых аналоговых до специальных эффектов. Любите ли вы классические синтезаторные тона, наполненные винтажным характером, или более футуристические, спектральные тембры, фильтры Alchemy обеспечат вам много интересного.

Встроенная арпеджиация и эффекты

Поднимите звуки на новый уровень с помощью встроенной арпеджиации и эффектов. Арпеджируйте каждый из четырех источников звука независимо, создавая сложные мультитембральные композиции из одного аккорда. Подсластите или преобразуйте звучание, применив до 16 эффектов, включая сверточные и алгоритмические ревербераторы, эффекты модуляции, стереозадержку, компрессоры, эквалайзеры и различные виды искажений, к каждому источнику звука или ко всему пресету сразу. Существует множество вариантов. Освободите модуляцию любого из параметров эффекта или арпеджиатора в Alchemy и услышьте разницу.

Пульт дистанционного управления Logic Remote

Управляйте Logic Pro X из любого уголка студии с помощью iPad. Играйте на программных инструментах или регулируйте уровни, не выходя из кабины звукозаписи. Logic Remote позволяет легко формировать звук, быстро находить инструменты и их Smart Controls, выбирать из библиотеки звуков и начинать запись в нужный момент.

EDM и хип-хоп в центре внимания

EDM и хип-хоп в Logic Pro X - это оригинальные, экономящие время инструменты для создания ритмов и мощный контроль над каждой деталью ваших треков.

Новые барабанщики

Это программирование ритмов на новом уровне. Выбирайте одного из 10 новых создателей ритмов, обладающих профессиональными навыками работы в таких передовых стилях, как Tech House, Trap, Dubstep и др. Они следуют вашим указаниям и набирают нужный вам ритм.

Конструктор ударных машин

Выбирайте из удивительно звучащих наборов, охватывающих различные электронные стили. Изгибайте и формируйте звук, используя все необходимые элементы управления. Смешивайте, сопоставляйте и меняйте местами элементы набора с сотнями ударов, киков, ударов, хлопков и т.д. И пусть ваша барабанная установка станет источником новых свежих ритмов.

Секвенция в стиле барабанной машины

Нажмите любую ноту, чтобы создать последовательность с помощью функции Note Repeat. Удалить ноты так же просто с помощью функции Spot Erase. Легко меняйте темп, длительность нот и скорость на лету, чтобы создавать сложные ритмические рисунки, нагнетать драматизм и создавать большие падения.

Улучшенный редактор фортепианных партий

Редактор Piano Roll Editor предоставляет новые возможности для создания MIDI-данных и манипулирования ими. Добавляйте и вычитайте серии нот одним движением с помощью нового инструмента "Кисть". Сжимайте и расширяйте выделенные ноты с помощью новых графических инструментов. С помощью представления "Свернуть" можно увидеть больше на меньшем пространстве, а с помощью представления "Название барабана" можно легко найти ноты для ударных.

Автоматизация на основе областей

Теперь автоматизированные изменения встраиваются в любую область, что позволяет повторять или зацикливать их, а также использовать все параметры эффектов, которые завихряются, размахивают и крутятся.

Мощные инструменты

Ваша студия получит серьезную модернизацию благодаря усовершенствованному Микшеру с новыми режимами автоматизации и другими инструментами для управления большими миксами. Сэкономьте драгоценное время благодаря фейдам в реальном времени и гибкой организации подключаемых модулей по своему усмотрению. А с помощью Logic Remote вы сможете полностью управлять подключаемыми модулями с iPad.

Более мощный микшер

Полный контроль над микшированием с помощью фейдеров VCA в стиле профессиональных студийных консолей. Быстро назначайте каналы и автоматизируйте их уровни с помощью одного фейдера. Кроме того, в микшере можно просматривать каналы стека дорожек независимо от области дорожек.

Усовершенствованная автоматизация

Новые режимы Relative и Trim позволяют перемещать фейдер для точной настройки существующей автоматизации, как на профессиональном микшерном пульте. Синхронизируйте запись и редактирование автоматики для нескольких дорожек с помощью групп дорожек.

Затухания в реальном времени

Теперь фейды отображаются в реальном времени, благодаря чему проекты загружаются быстрее, а файлы фейдов уходят в прошлое. Это изменение делает фейды совместимыми с Flex Pitch и позволяет редактировать фейды на слух, не останавливая воспроизведение. Эта же технология используется для обеспечения бесщелчкового воспроизведения при циклическом режиме.

Настраиваемые меню подключаемых модулей

Удобная сортировка и определение приоритетов всех подключаемых модулей Logic Pro X и сторонних производителей. Поместите избранные модули в верхнюю часть меню. Создавайте собственные категории, чтобы сотни плагинов были готовы к работе именно тогда, когда они вам нужны.

Apple Music. Общайтесь со своими поклонниками как никогда раньше

Зарегистрировавшись в качестве исполнителя в Apple Music, вы сможете легко делиться с поклонниками своими успехами через Connect. Она устраняет барьеры между вами и вашей аудиторией, позволяя быстро загружать "пробные" версии ваших работ прямо из Logic Pro X. Получайте мгновенные отклики и создавайте шумиху, предваряя полноценные релизы. А затем наслаждайтесь эффектом пульсации.

Удобный экспорт

Распространять свою музыку еще никогда не было так просто. Теперь вы можете делиться проектами и треками со всеми, кто находится рядом с вами, используя AirDrop или новую функцию Mail Drop в OS X Yosemite.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Logic Pro X 10.2.0 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе