Line6 Helix Native v1.6.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, Standalone, VST, VST3
Line6 Helix Native v1.6.0

О Helix Native

Признанный критиками гитарный процессор и процессор эффектов в формате подключаемого модуля.

Helix® Native - это мощь и тональная достоверность отмеченной наградами технологии HX Modeling в формате подключаемого модуля. Как и аппаратные представители семейства гитарных процессоров Helix - Helix Floor, Helix Rack и Helix LT, - подключаемый модуль Helix Native обладает точным воссозданием винтажных и современных усилителей, акустических кабинетов, микрофонов и эффектов, а также широкими возможностями маршрутизации сигналов и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Плагин Helix Native идеально подходит не только для гитаристов, но и для продюсеров и инженеров, саунд-дизайнеров, композиторов кино/телевидения/игр, электронных музыкантов и всех тех, кто стремится создавать новые и захватывающие звуки и спецэффекты. А совместимость пресетов со всем семейством Helix позволяет пользователям аппаратуры Helix переносить созданные в студии звуки на сцену, просто перенося пресеты плагина в процессоры Helix Floor, Helix Rack или Helix LT.

СОЗДАН ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Самые востребованные модели усилителей и эффектов.

Плагин Helix Native предоставляет безграничную творческую палитру для создания вдохновляющих тембров: 60+ усилителей, 30+ акустических кабинетов и широкий спектр из 100+ эффектов. Интерфейс обеспечивает быстрый и интуитивно понятный процесс редактирования тембров, что позволяет мгновенно получить доступ ко всей цепочке сигналов и быстро настроить параметры. Helix Native также поддерживает импульсные отклики (IR) сторонних производителей, обеспечивая еще большую тональную гибкость.

ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ТОНА ИЗ СТУДИИ НА СЦЕНУ

Безупречный рабочий процесс и широкая совместимость.

Плагин Helix Native обладает широкой совместимостью с популярными DAW, обеспечивая мощную 64-разрядную производительность на платформах AAX, AU и VST3. Кроме того, он тесно интегрируется с аппаратурой Helix, что позволяет переносить пресеты из студии на сцену и обратно.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Line6 Helix Native v1.6.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.08.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе