Logic Studio 9 Full Version [12 DVD]

3,290 ₽ 1,690 ₽
Тип товара: Sound Editors
Logic Studio 9 Full Version [12 DVD]

Apple Logic Studio 9 Full Version [12 DVD] [50 Gb]

В комплект входят:

1. Logic Pro 9, MainStage 2, Soundtrack Pro 3, Studio Instruments, Studio Effects, WaveBurner 1.6, Compressor 3.5, Impulse Response Utility, Apple Loops Utility, QuickTime 7 Pro

- Logic Studio Install.dmg
- Logic Studio Additional Content.dmg

2. Шесть DVD-дисков с материалами, содержащими коллекции Jam Pack, звуковые эффекты, объемные музыкальные кровати, сэмплы EXS24 и файлы импульсного отклика:

Jam Pack Content 1.dmg
Jam Pack Content 2.dmg
Jam Pack Content 3.dmg
Audio Content 1.dmg
Audio Content 2.dmg
Audio Content 3.dmg

3. Демо-контент DVD

Всего 12 DVD. 50 Гб.

Logic Studio - это полный набор профессиональных приложений, позволяющих писать, записывать, редактировать, микшировать и исполнять музыку. Это также самая большая коллекция смоделированных инструментов, сэмплов, плагинов эффектов и аудиопетель, когда-либо собранных в одной коробке. Так что получить потрясающие звуки и записи с потрясающим звучанием - проще простого. Теперь вы можете самостоятельно справиться с любой стадией вашего проекта, не теряя вдохновения по пути.

Для гитаристов, живых исполнителей и всех музыкантов, которые записывают, редактируют и микшируют свою музыку, новая Logic Studio - это огромный шаг вперед. Передовые инструменты производства избавляют от необходимости редактировать время и темп. Обширная коллекция винтажных и современных усилителей, кабинетов и топчанов позволит вам звучать так, будто вы играете на легендарном оборудовании. А новые плагины для живых выступлений позволят вам записывать петли и запускать бэк-треки, когда вы находитесь на сцене.

Что нового в Logic Studio 12 ?

Пишите

Ваша новая студия звукозаписи.

В Logic Studio вы найдете идеальные инструменты для создания и написания музыки, независимо от того, как вы любите работать. Импровизируете ли вы трехаккордную поп-песню, делаете биты, собираете и переделываете петли или сочиняете для видео - ничто не нарушит ваш творческий поток.

Запись

Лучший способ записи.

В Logic Studio есть все необходимое для профессиональной записи. Бесшовная перфорационная запись. Автоматическое управление дублями. Создание маркеров. Все это легко сделать, и все можно отменить. И все это работает одинаково гладко как для двухчасовой симфонии, так и для простого демо певца/певицы. Более 200 аудиодорожек и возможность использования сотен плагинов позволят вам никогда не обновлять программу в середине проекта.

Редактирование

Вы полюбите редактирование.

Теперь вы сможете доводить выступления до совершенства, не отвлекаясь на мелочи, ведь в Logic Studio представлен лучший набор инструментов для редактирования. Сборка идеальной композиции из нескольких дублей никогда не была такой быстрой. А теперь вы можете быстро выполнять такие сложные операции, как исправление ошибок синхронизации и изменение времени, которые раньше занимали десятки шагов.

Микширование

Профессиональное микширование во всей его красе.

Сотни входных каналов. Десятки групп микширования. Множество посылов и вспомогательных устройств. Динамическое создание полос каналов. Мощная автоматизация и управление треками. И все возможности объемного звучания. Logic Studio объединяет все это в простой и настраиваемой схеме, позволяющей сосредоточиться на любой части проекта.

Выступайте
Еще лучше вживую.
Logic Studio позволяет превратить ваш Mac в невероятно мощное оборудование для живой сцены. Вы можете брать с собой в дорогу все студийные инструменты и эффекты. Установка и демонтаж происходят молниеносно. Управлять оборудованием невероятно просто. Вы можете звучать так масштабно, как захотите, записывая живые петли и бэк-треки. И вы можете использовать все свои любимые аппаратные контроллеры. Добро пожаловать на ваш идеальный концерт.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Logic Studio 9 Full Version [12 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.09.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают