ProTools v9.0 [2 DVD]

590 ₽
Тип товара: Sound Editors
ProTools v9.0 [2 DVD]

Avid ProTools v9.0 [2 DVD][Полная версия]

Следующее поколение профессионального аудиопроизводства

Откройте для себя новые возможности. Pro Tools 9 переосмысливает самую популярную в мире и самую передовую платформу для создания музыки и звука, представляя собой полностью переработанную, открытую версию программного обеспечения Pro Tools, которая дает вам то, о чем вы просили, и гораздо больше.

Работайте с аудиоинтерфейсом или без него. Создавайте более качественные миксы с лучшим звучанием благодаря большему количеству дорожек, автоматической компенсации задержки и другим профессиональным функциям, входящим в стандартную комплектацию. Откройте свой рабочий процесс для проектов, созданных в других аудио- и видеопрограммах, а также для всей линейки консолей/контроллеров Avid Artist Series и Pro Series (ранее Euphonix). С Pro Tools 9 вы можете сочинять, записывать, накладывать последовательности, редактировать и микшировать так, как вам хочется, - больше, чем когда-либо.

Что нового

Работайте так, как вам удобно

Вы можете использовать Pro Tools 9 со своим любимым аудиоинтерфейсом Avid или сторонним Core Audio- или ASIO-совместимым интерфейсом, а также использовать Pro Tools 9 полностью автономно для удобной работы в дороге.

Создание больших и лучших миксов

Создавайте более крупные и качественные миксы

Создавайте более крупные и сложные проекты, используя до 96 или 192* одновременных аудиодорожек, 128 инструментальных дорожек, 512 MIDI-дорожек, 256 внутренних шин и 160 вспомогательных дорожек.

Более творческий подход к работе с помощью уникальных профессиональных инструментов

Будьте более креативны с профессиональными инструментами

Эффективная работа и наилучшие звуковые результаты благодаря автоматической компенсации задержки, многодорожечной функции Beat Detective, полному диалогу импорта данных сессии, DigiBase Pro и другим отдельно приобретаемым дополнительным функциям, которые теперь являются стандартными.

Сотрудничать с другими проще

Сотрудничать с другими людьми стало еще проще

Благодаря встроенной поддержке обмена файлами OMF/AAF/MXF вы можете обмениваться с Pro Tools проектами, созданными в других аудио- и видеопрограммах, и наоборот.

Получите больше возможностей для работы с миксом

Теперь, наряду с C|24 и ICON*, вы можете использовать консоли и контроллеры серий Artist и Pro для улучшения процесса редактирования и микширования благодаря интеграции с EUCON.

Больше возможностей для работы с изображением

Работа с изображением в большем количестве вариантов

Расширьте возможности постпроизводства с помощью мощных функций, которые теперь входят в стандартную комплектацию, таких как линейка временных кодов, обмен OMF/AAF/MXF, изменяемая глубина стереопанорамы и обновленный панорамировщик объемного звучания 7.1*.

Усильте свои возможности с помощью Complete Production Toolkit 2

Получите набор функций программного обеспечения Pro Tools HD**, не имея системы Pro Tools|HD или Pro Tools|HD Native, благодаря опции Complete Production Toolkit 2.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ProTools v9.0 [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.12.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (2)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Avid Pro Tools v9.0 предназначен только для Mac или работает и на PC?
Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Pro Tools v9.0 предназначен только для MAC. Вы можете запустить его на PC, если установите MAC OSX Hackintosh. Это MAC OSX для ПК, которая делает из любого ПК компьютер MAC.

Установка этой системы довольно сложна, но если вы ее выполните, то получите компьютер MAC из любого ПК. это сделать, то вы получите компьютер MAC из вашего ПК.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе