Magix SpectraLayers 5

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Magix SpectraLayers 5

SpectraLayers Pro - революционный звуковой дизайн

В SpectraLayers Pro 5 вы можете работать с отдельными звуками в аудиофайле полностью визуально. Транспонируйте, извлекайте и оптимизируйте звуки невиданными ранее способами благодаря уникальной концепции слоев для частотного спектра. SpectraLayers Pro превращает звук в уникальный визуальный мир многомерных аудиоданных. Выдающийся дизайн программы, высокопроизводительный звуковой движок и бесшовная интеграция с другими DAW делают SpectraLayers Pro одной из самых революционных платформ спектрального редактирования в мире.

Улучшенный пользовательский интерфейс для идеального рабочего процесса
Новые кнопки, прямое редактирование волновых сэмплов и управление громкостью для групп - вот лишь некоторые из новых возможностей программы. Для каждого инструмента теперь доступен предварительный просмотр, позволяющий проиллюстрировать его функциональность перед выбором для использования.

Спектральная заливка

Используйте частотный спектр одного слоя в качестве слепка для всего микса. С помощью Spectral Casting можно легко интегрировать такие элементы, как вокал, в существующий микс путем точного "заглушения" перекрывающихся частот.

Спектральный молдинг

Спектральное формование использует частоты для материализации пересечений между записями для творческого звукового дизайна. Например, представьте себе запись гитары с акустической текстурой вокала!

Очистка с помощью шумовых отпечатков

SpectraLayers позволяет в несколько щелчков мыши выявлять шумы в волновой форме и сохранять их в виде шумовых отпечатков. Этот "отпечаток" затем может быть использован для различных типов шумоподавления.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Magix SpectraLayers 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе