Mastering EDM Masterclass - Mastering Trap

170 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Mastering EDM Masterclass - Mastering Trap

Освойте Trap как профессионал!

В этом комплексном 4,5-часовом курсе вы узнаете все советы, приемы, техники и инструменты, необходимые для того, чтобы ваши трепы звучали профессионально, плотно и жирно, и многое, многое другое.

Вы узнаете, как использовать эквалайзеры и компрессию для максимального воздействия на танцпол, как сделать так, чтобы синтезаторы и басы заполнили вашу песню, как сделать так, чтобы ударные прорезали микс и сильно били, как сделать ваши песни громкими, жирными и в лицо, используя контраст, динамику и автоматизацию, чтобы заставить их звучать массивно, и научиться мастерить вашу музыку для профессионального цифрового релиза в 2016 году.

Весь этот курс создан для того, чтобы помочь вам как можно быстрее добиться значительных улучшений в ваших собственных проектах и карьере.

Добиться значительных улучшений в своих собственных миксах

Что вы узнаете

Узнайте, как довести свои треки до профессионального уровня с помощью широкого спектра плагинов. Неважно, есть ли у вас полный набор UAD и Waves, iZotope Ozone 7 или вообще ничего нет - здесь есть видео для вас, потому что мы даже рекомендуем и учим вас использовать цепочку мастеринга, полную бесплатных плагинов, которые может скачать каждый.

Мы объясним, как добиться профессионального микширования (которое на самом деле является первым шагом в процессе мастеринга), чтобы вы могли получить максимальную отдачу от мастеринга. Мы предлагаем подробный обзор трех совершенно разных треков, которые были переданы нам для мастеринга.

Вы узнаете, что нужно сделать, чтобы эти треки звучали как профессиональный релиз, и сможете повторить те же шаги в работе над своими песнями!

Что включено

  • Видео 1: Вы увидите, как мы мастерим первый трек с помощью нашего любимого набора плагинов и рассказываем вам о процессе, объясняя каждый шаг.
  • Видео 2: Посмотрите, как мы мастерим второй трек, используя только iZotope Ozone, и расскажите о процессе, объясняя каждый шаг.
  • Видео 3: Посмотрите, как мы мастерим третий трек, не используя ничего, кроме бесплатных плагинов, и рассказываем о процессе, объясняя каждый шаг.

О мастеринге EDM

Открыв 7 лет назад двери нашей мастеринг-студии в Австралии, Blend Mastering посвятил себя продвижению новой волны артистов, заставляя их электронные продукты звучать потрясающе.

Недавно мы решили, что с появлением автоматизированных мастеринговых сервисов, таких как LANDR и MasteringBox, современным продюсерам требуется больше помощи, чем просто наш мастеринг.

Мы не могли смириться с тем, что так много людей используют шаблонные и душераздирающие алгоритмы этих онлайн-платформ, поэтому мы решили научить всех тому, чему научились за всю свою жизнь в области мастеринга танцевальной музыки, и на свет появился MasteringEDM. У нас есть учебники практически по всем жанрам музыки, и наша личная миссия заключается в том, чтобы дать нашим клиентам полную возможность мастерить свою музыку на профессиональном уровне, без исключений.

"Я всегда отправлял свои треки на мастеринг в Blend. После приобретения их курса "Mastering Trap Music" я смог сам мастерить всю свою музыку. Это замечательное чувство, когда ты можешь создать песню полностью самостоятельно. Раньше я всегда мог сам сочинять и микшировать свою музыку, а теперь я могу и мастерить ее!" - POLARO!D

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mastering EDM Masterclass - Mastering Trap на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе