Mercuriall Spark v1.1.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Mercuriall Spark v1.1.1

Описание

Spark - это VST-плагин, моделирующий четыре ламповых усилителя Marshall®, четыре гитарных кабинета, четыре педали овердрайва и набор наиболее распространенных пространственных эффектов.

Моделирование

Spark - это воплощение всех наших последних достижений в области моделирования электрических цепей в реальном времени. Прежде всего, это ламповый пуш-пул усилитель мощности, работающий с реактивной нагрузкой (гитарным кабинетом), с отрицательной обратной связью и электрическими цепями питания. Это позволило нам реализовать действительно реалистичное насыщение усилителя мощности (что очень важно для большинства усилителей на базе Marshall®), реалистичную работу ручки Presence и позволило учесть влияние выходного и силового трансформаторов.

Мы значительно улучшили секцию кабинета. Помимо плавного позиционирования микрофонов, мы добавили возможность микширования звука двух микрофонов. Это позволяет найти практически любое желаемое звучание. В вашем распоряжении четыре кабины и три микрофона.

Несмотря на то, что Spark - это прежде всего симулятор усилителя и кабины, мы уделили много внимания секции FX. На входе есть Noise Gate, а также ряд педалей: на данный момент есть четыре овердрайва, реализованные с помощью нашей фирменной технологии моделирования электрической цепи. Что касается пространственных эффектов - 1E37A51FF9EE есть Chorus, Delay и Reverb.

Пользовательский интерфейс Spark продолжает наш подход к простому юзабилити без ущерба для широкой функциональности. Все основные действия требуют всего одного нажатия. Мы уделяем большое внимание дизайну, который прошел множество итераций корректировок и улучшений, предлагая вам очень простое и функциональное решение.

Ключевые особенности

  • Электронные схемы усилителей и педалей смоделированы с помощью нашей специальной технологии с использованием нейронных сетей
  • Педали, предусилитель и усилитель мощности работают в рамках одного цикла передискретизации. Таким образом, отсутствует нарастание задержки и дополнительные потери при использовании нескольких сглаживающих фильтров
  • Реалистичное и плавное позиционирование до двух микрофонов одновременно
  • Несколько ламп предусилителя и усилителя мощности на выбор
  • Стереорежим: правый и левый каналы моделируются независимо друг от друга. Этот режим полезен для обработки стереосигналов. Например, панорамированная гитара с двойным треком.
  • Задержка и реверберация могут использоваться параллельно для получения более выразительного эффекта без дополнительной маршрутизации
  • Плагин поддерживает многопоточность процессора

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mercuriall Spark v1.1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.06.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе