ADSR Serial Processing Get Bigger Better Mixes

170 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
ADSR Serial Processing Get Bigger Better Mixes

ADSR Serial Processing Get Bigger Better Mixes [DVD][Обучающий видео курс]

Как использовать последовательную обработку, чтобы ваши миксы звучали больше и лучше.
Видеокурс из трех частей, посвященный последовательной обработке. Узнайте, когда, зачем и как применять последовательную компрессию и другие методы последовательной обработки для получения стабильного звука профессионального качества из каждого микса.
Под руководством опытного дизайнера, продюсера и преподавателя по ADSR, Echo Sound Works, это курс среднего и продвинутого уровня *. Получите вдохновение и приобретите новые навыки, которые вы сможете использовать сразу же.

* Этот курс предполагает наличие знаний о компрессии, таких как уменьшение усиления, разделение входного и выходного сигнала и т.д.


Получение стабильного звука профессионального качества из каждого микса.

Последовательная обработка

Последовательная обработка - это техника, которая действительно может помочь улучшить микс. Идея заключается в творческом наложении схожих эффектов, например, двух компрессоров или двух эквалайзеров, на одну дорожку.

Помимо пошаговых методов, в этом курсе рассматривается, почему и когда следует использовать последовательную обработку в процессе микширования. В курсе также даются практические советы и рекомендации по использованию различных инструментов, позволяющих всегда добиваться выдающегося звучания.

3 части лучшего микширования

  • PT1 - Введение - В этом видеоролике рассматриваются основы последовательной обработки и ее история в мире микширования и продюсирования.
  • PT2 - Компрессоры - В этом видеоролике подробно рассматриваются некоторые из наиболее популярных на рынке программных компрессоров и способы их использования в последовательной обработке.
  • PT3 - Вокал и синтезаторы - В этом видеоролике на практике применяется то, что вы узнаете из частей 1 и 2. Посмотрите, как последовательная компрессия/эквалайзер может помочь сделать вокал и синтезатор более выразительными в миксе.

О вашем преподавателе

Эхо Саунд Воркс - саунд-дизайнер и музыкальный продюсер, один из ведущих преподавателей ADSR на сайтах massivesynth.com и sylenthtutorials.com.

Он является создателем самых продаваемых наборов звуков Massive Beast V.1, Melbourne Anthems, EDM Drops V.1 и Future EDM V.1.

Он продюсировал музыку в различных жанрах, включая EDM, авторскую и поп-музыку, и его музыка размещалась везде - от VH1 и MTV до ABC Family и Lionsgate.

Профессиональное обучение от работающего продюсера. Это все равно что иметь своего личного репетитора!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ADSR Serial Processing Get Bigger Better Mixes на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе