Finale 2014 [Full DVD Version]

350 ₽
Тип товара: Notation Editors
Finale 2014 [Full DVD Version]

Положитесь на будущее с помощью Finale

Нотировать музыку - значит смотреть в будущее - на исполнение и дальше. Независимо от того, создаете ли вы простую нотную запись, делаете ли рабочие листы для своих учеников или сочиняете свой великий опус, Finale поможет вам легко зафиксировать музыкальные идеи, создать красивую нотацию и быстро поделиться результатами.

На протяжении 25 лет уникальная способность Finale создавать все, что угодно на печатном листе, остается неоспоримой, в то время как другие программы для нотирования музыки приходят и уходят. Finale 2014 - это перспективный выбор с новыми инновациями, благодаря которым фирменная свобода и гибкость Finale становится доступной для всех.

Начните создавать свое музыкальное наследие уже сегодня.

Сосредоточьтесь на своем творчестве, а не на деталях
Когда приходит вдохновение, Finale позаботится о деталях, чтобы вы могли сосредоточиться на музыке. Воплощайте идеи так быстро, как только можете - и никакие препятствия не помешают вам.

Ваша музыка, ваш путь

В одно мгновение вы можете перемещать меры, менять клавиши или выполнять десятки правок, чтобы записать, аранжировать, довести до совершенства и напечатать все, что вы только можете себе представить. Finale даже предлагает творческий и редакторский подход - от автоматической гармонизации мелодии до указания, когда инструмент выходит за пределы диапазона.
Вводите ноты по-своему

Выбор за вами. Вводите ноты с помощью MIDI-клавиатуры, мыши или компьютерной клавиатуры. Сканируйте ноты или импортируйте файлы различных типов, например MIDI и MusicXML™. Вы даже можете записать исполнение духовых или деревянных инструментов с помощью MicNotator® в Finale.

Станьте обладателем будущего уже сегодня с помощью Finale.

Слушайте, пока создаете музыку

Приготовьтесь к тому, что вы будете потрясены
Качество звука имеет значение. В Finale вы получаете подборку звуков инструментов мирового класса из библиотек Garritan Personal Orchestra, Jazz & Big Band, Concert & Marching Band и World Instruments. В Finale также включены звуки из библиотеки Tapspace Virtual Drumline.
Оцените качество звуков Garritan.

Ваша музыка звучит лучше благодаря технологии Human Playback®
Независимо от того, вводите ли вы ноты с помощью MIDI-клавиатуры или мыши, эксклюзивная функция Finale Human Playback гарантирует, что ваша музыка будет воспроизведена со всеми чувствами, фразировкой и нюансами живого исполнения.

Оцените на высокие баллы

Распечатайте

Finale позволяет легко достичь печатного совершенства. Создаете ли вы нотную запись народной песни или расширяете границы нотной грамоты, Finale позволит вам достичь всего, что вы только можете себе представить.

Публикуйте идеальные партитуры

Вдохновляйте студентов

Интеграция SmartMusic® - эксклюзивная возможность Finale
Мгновенно сохраняйте свои творения в Finale как аккомпанемент для соло или ансамбля в SmartMusic. Назначьте произведение своим ученикам, оцените их исполнение, а затем отпразднуйте их успех.

Творческие ресурсы

Finale предоставляет сотни настраиваемых рабочих листов для обучения музыке. Быстро создавайте флэш-карты, головоломки и упражнения для занятий по общей музыке, теории и тренировке слуха, композиции, аранжировке и джазовой импровизации.

Независимо от того, создаете ли вы музыку для начинающих учеников или направляете продвинутых студентов в процессе гармонического анализа, у вас есть индивидуальные инструменты и ресурсы, необходимые для обучения и вдохновения ваших учеников. А с помощью мастера упражнений Finale вы сможете создать более 50 000 упражнений для всего ансамбля.

Больше способов поделиться своей музыкой
Музыка - это универсальный язык.
Как вы решите общаться - зависит только от вас. Когда вы будете готовы поделиться своей музыкой с миром, Finale предоставит вам больше возможностей, чем любая другая программа для нотации.

Поделитесь своей музыкой в виде:

  • Аудиофайлы (включая .MP3, .WAV и .AIFF)
  • MusicXML™ и MIDI-файлы
  • PDF-файлы - от целых произведений до небольших отрывков.
  • Файлы Finale, которыми можно делиться с пользователями всего семейства продуктов Finale: Finale PrintMusic, Finale SongWriter и бесплатный Finale NotePad.

И, конечно, вы всегда можете распечатать свою музыку и раздать ее. Независимо от того, как вы хотите поделиться, Finale поможет вам в этом.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Finale 2014 [Full DVD Version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.08.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе