iZotope BreakTweaker

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
iZotope BreakTweaker

Этот DVD-диск содержит PC- и MAC-версии основной программы (500 Мб), а также родную заводскую библиотеку контента (1,5 Гб в сжатом виде).

BreakTweaker: Бит-машина будущего

Создавайте ритмы, которых вы никогда раньше не слышали. Построенный на футуристическом движке MicroEdit Engine, BreakTweaker переворачивает все ваши представления о ритме.

Созданный компанией BT и разработанный iZotope, BreakTweaker - это не просто драм-машина: это среда для создания ударных и секвенсирования ритмов, стирающая границы между ритмом и мелодией. Придайте своим ритмам постоянно меняющуюся глубину, которая становится все лучше, чем дольше они звучат. Используйте ритмическую нарезку для приведения в движение всего, что угодно - от тональных мелодических линий до размашистых ритмических увертюр. Все это дополняется лучшей библиотекой сэмплов ударных, созданной BT, iZotope и ведущими продюсерами современности. Откройте для себя новую эру ритмических возможностей с помощью этого передового и перспективно звучащего инструмента.

Ключевые особенности VST инструмента

Манипулируйте звуком на молекулярном уровне: Создавайте новые ритмы, управляя высотой тона, ритмом и текстурой с самым высоким разрешением на рынке.
Освободитесь от традиционных барабанных сеток: Создавайте сложные полиритмические ритмы с помощью уникальных настроек изоритма и скорости воспроизведения.
Экспериментируйте с потрясающим контентом: Изучите пресеты, сэмплы ударных и таблицы волн, созданные лучшими музыкантами и диджеями современности, включая BT.
Создайте идеальный звук ударных: Смешивайте сэмплы ударных с мощными функциями синтеза, чтобы создавать убедительные гибридные звуки.
Возьмите под контроль свои ритмы: Легко запускайте сложные паттерны и сэмплы и устанавливайте их последовательность с помощью любого MIDI-контроллера.

Для кого это?

BreakTweaker предназначен для тех, кто хочет создавать по-настоящему оригинальные и динамичные ритмы, как ударные, так и мелодичные. Это новая платформа, которая вдохновляет разных людей по-разному, и ничто не может сравниться с ней.

EDM-продюсеры

Получите "тот самый" звук барабанов. Как продюсер, вы знаете, что звуковой почерк вашей музыки является неотъемлемой частью того, что заставляет ее звучать в клубе. BreakTweaker предлагает вам мощные строительные блоки для создания захватывающих битов, такие как удары по ударной установке, которые были тщательно наслоены, настроены и синтезированы профессионалами EDM из мира Electronica, House, Trance и Dubstep.

Поклонники битов

Придайте своим ритмам новый, свежий взгляд. Если вы хотите пополнить свою коллекцию сэмплов ударных и перкуссии потрясающей библиотекой контента BreakTweaker или найти новые способы манипулирования и переосмысления уже имеющегося контента, BreakTweaker - это то, что вам нужно.

Композиторы

Создавайте эпические ударные ритмы. Комбинируйте изоритмический секвенсор, глитчинг в MicroEdit, кинематографические сэмплы и MIDI-триггеры для создания интенсивных музыкальных эффектов, которые лежат в основе многих успешных партитур и трейлеров к фильмам и видеоиграм. BreakTweaker - это новый тип инструмента для создания ритмических композиций.

История BreakTweaker

Объединив свои творческие силы, BT и iZotope создали инструмент, который изменит представление о ритме, ритме и программировании ударных в том виде, в котором вы его знаете.

Продюсер, технолог и композитор, номинированный на премию GRAMMY®, BT известен тем, что изобрел музыкальную технику "stutter edit", которая нашла применение в Stutter Edit, первом продукте, выпущенном BT и iZotope.

Теперь BT и iZotope снова вернулись с BreakTweaker, в котором представлена запатентованная BT технология микроредактирования, основанная на новаторских исследованиях в области ритмического звукового дизайна. Будучи увлеченным когнитивными возможностями мозга, BT всегда был заинтригован тем, как мы воспринимаем ритм, в частности, пороговой точкой, когда наши уши воспринимают ритм как высоту тона. Идея исследовать и использовать этот порог вдохновила его на создание BreakTweaker - инструмента, с помощью которого BT наконец-то смог реализовать ритмические возможности, которые он когда-то представлял, но никогда раньше не мог услышать.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope BreakTweaker на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.07.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Наборы сэмплов для звукового дизайна, Сэмплы для создания электронной музыки, Сэмплы танцевальных барабанов, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Звуковые эффекты Сэмплы, Звуки для стиля "Hands-up", Драм-машины, Программы для DJ, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples
  • Отзывы (2)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Можно ли использовать на Catalina? У меня ничего не получается.
Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Франк, да, он будет работать на Catalina.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе