Composing Secrets from Idea to Finished Recording

170 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Composing Secrets from Idea to Finished Recording

Секреты композиторского мастерства от идеи до готовой записи [DVD обчающий курс на английском языке]

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ ЭПИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

Получите эту пошаговую электронную книгу с видеоуроками, которая проведет вас через весь процесс сочинения, аранжировки, записи, микширования и мастеринга кинематографической музыки как профессионал.

"Святой Грааль для всех начинающих композиторов!" - Питер Кроули (композитор).

Особенности:

  • Пошаговое руководство по созданию оркестрового трека от начала до конца
  • Узнайте, как сочинять, оркестровать, записывать, микшировать и сводить свою музыку
  • Не требуется никаких знаний теории музыки
  • Отлично подходит для начинающих и перспективных композиторов
  • Эффективные приемы, используемые композиторами при написании тем для блокбастеров, поп-хитов и партитур к фильмам

От идеи до готовой записи

Приходилось ли вам когда-нибудь усердно работать над своим новым треком, но в процессе работы вы полностью застревали, чувствуя себя так, словно натолкнулись на кирпичную стену? Может быть, вы просто не могли придумать идею для следующей части песни, с трудом добивались реалистичного звучания оркестровых сэмплов или вырывали себе волосы, часами пытаясь добиться правильного микширования. Или самое худшее: потратить тысячи долларов на оборудование и сэмплы, сотни часов на просмотр обучающих программ, но так и не добиться того, чтобы ваша музыка звучала так, как вы хотите. Что бы вы ни делали, вы просто не можете заставить свою музыку звучать так же хорошо, как профессиональные треки... Вам это знакомо?

Моя история

Я точно был в такой ситуации. Много лет назад, когда я купил свои первые библиотеки семплов, мне некого было учить. Несмотря на то, что я уже много лет занимался созданием поп- и рок-музыки, мои кинематографические оркестровые треки звучали как мусор. Поэтому я пошел по длинному пути проб и ошибок, часами смотрел онлайновые учебники и тратил все свои деньги на новые библиотеки, потому что винил свое старое оборудование в том, что не получал желаемых результатов. Но как бы я ни старался, когда я сравнивал свой новый трек с профессиональным, он звучал совершенно ужасно. Я хотел сдаться...

Но, в конце концов, я потратил еще несколько тысяч долларов на то, чтобы начать изучать искусство сочинения для оркестра в Berklee Online, а также получить личное наставничество от лучших людей в этой индустрии. Я многое понял и узнал немало секретных приемов. Именно тогда ситуация начала меняться. Меня сдерживало не оборудование, а мои знания. И уверяю вас, прошло несколько лет разочарования и отсутствия мотивации, прежде чем я увидел свет в конце тоннеля. Но это не обязательно произойдет с вами.

Проблема

Существует множество музыкальных курсов. Однако, насколько я знаю, очень немногие из них ориентированы на независимого композитора кинематографической музыки. Вы можете найти советы по написанию хитовых песен, учебники по микшированию EDM- и хаус-музыки, курсы по созданию рок-, инди- или поп-треков. Однако трудно найти информацию о том, как писать эпическую музыку для трейлеров, кинематографические партитуры к фильмам, экшн-кьюзы для игр или парящие любовные темы для оркестра. Еще хуже то, что такие учебники обычно охватывают только один из аспектов этого процесса. Потому что, будучи независимым композитором, вам, скорее всего, придется все делать самому. Композиция, аранжировка, запись, микширование и мастеринг. Само собой разумеется, что посещение мастер-класса по написанию мелодий для поп-музыки, просмотр видео о микшировании вашего нового танцевального трека и покупка дорогостоящего курса по мастерингу вашей музыки - это, скорее всего, не самый простой и эффективный путь...

Именно эту проблему я решал в течение многих лет, а теперь попытался решить, написав этот курс. В нем вы, независимый композитор, пройдете весь процесс написания, аранжировки и создания трека от начала до конца. В курс включены как написанная музыка, так и аудиопримеры, что делает его удобным как для тех, кто знает теорию музыки, так и для тех, кто ее не знает. Если вы начинающий композитор, желающий быстро начать работу и добиться высоких результатов, этот курс для вас.

Кто я?

Меня зовут Арн Андерссон, выпускник Berklee Online, штатный музыкант и композитор компании C21FX, расположенной в Лос-Анджелесе. Я являюсь автором сайта Composing Secrets, на котором я обучаю независимых композиторов по всему миру тому, как писать, аранжировать и создавать эпическую и кинематографическую музыку. Последние месяцы я работал над тем, чтобы собрать все свои знания и многолетний опыт в совершенно новый курс под названием "От идеи до готовой записи".
В этом мгновенно загружаемом курсе вы пройдете через весь процесс сочинения, оркестровки, записи, микширования и мастеринга вашего трека. Из 78-страничной электронной книги вы узнаете всю необходимую теорию, технику и советы, а 40 минут видеоматериала покажут вам, как применить всю эту информацию в реальной жизни. Позвольте мне вкратце рассказать о содержании электронной книги. Она состоит из 3 основных разделов:

Композиция

В этой главе вы узнаете, как писать запоминающиеся мелодии, используя приемы как классических гениев, таких как Моцарт, так и советы из современных хитовых песен и партитур блокбастеров.

Далее вы узнаете, как использовать гармонию для усиления эмоционального содержания мелодии и создания сильной главной темы композиции.

В завершение вы получите представление о том, как выстроить композицию таким образом, чтобы интерес и внимание слушателя сохранялись от первой до последней ноты.

Аранжировка

Здесь я проведу вас через все четыре семейства оркестра: струнные, медные, деревянные духовые и ударные. В этой главе вы познакомитесь с каждым из наиболее распространенных инструментов всего оркестра, их ролями, тональными красками и способами их использования.

Здесь вы узнаете о возможностях и ограничениях каждого инструмента, а также о том, как эффективно использовать их в своих композициях. Вам будут предложены шаблоны и идеи оркестровых расстановок, и вы сможете начать сочинять для оркестра уже через несколько минут.

Далее я раскрою чрезвычайно эффективную технику оркестровки композиции, которую я использую постоянно и которая ускоряет ваш рабочий процесс в студии. При этом вам даже не нужно знать теорию музыки или уметь читать ноты!

Производство

Это, пожалуй, одна из самых сложных частей, так как теория в этой области поможет вам далеко не сразу. Именно поэтому я включил в книгу 4 видеоролика, показывающих, как применить всю информацию, полученную в этих главах, чтобы вы могли сразу же создавать музыку с отличным звучанием.

Здесь вы пройдете через весь процесс записи, редактирования, микширования и мастеринга вашего трека. Можно использовать любую DAW и программное обеспечение, но уроки будут продемонстрированы на примере Cubase 7. В конце этой главы у вас будет готовый продукт, который вы сможете слушать на своей стереосистеме и делиться им со своими друзьями и поклонниками.

Что вы получите:

78-страничную электронную книгу

В электронной книге, состоящей из трех частей, вы пройдете весь процесс создания кинематографического трека от начала до конца. Шаг за шагом.

40 минут видеоуроков

Включенные в книгу видеоматериалы покажут вам, как применять всю информацию и приемы из книги в реальной жизни.

Упражнения к каждой главе

В конце главы вы найдете практические упражнения нескольких уровней сложности. Лучший способ обучения - это практика.

Мгновенная загрузка

Все материалы доступны для мгновенной загрузки, так что вы сможете приступить к работе уже через несколько секунд после покупки курса.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Composing Secrets from Idea to Finished Recording на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе