Rob Papen BLUE II

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Rob Papen BLUE II

Впервые выпущенный в 2005 году BLUE уже отражал передовой, творческий и, что самое главное, музыкальный подход Роба Папена к разработке виртуальных инструментов: сначала FM- и субтрактивный синтез, затем фазовое искажение и синтез с формированием волн, что позволило создать одну очень креативную комбинацию. Сам Роб Папен назвал этот синтез "Cross-fusion synthesis", поскольку он так эффективно охватывал столь обширную музыкальную область.
 
Сегодня BLUE-II остается верен этому принципу, получив еще больше звуковых измерений и возможностей в своем расширенном названии, начиная с шести осцилляторов, бьющихся в его музыкальном творческом сердце. Их можно подключать различными способами, вместе с двумя аналоговыми стереофильтрами с 27 различными типами фильтров, огромным набором опций обработки и модуляции, секвенсором и невероятно мощным арпеджиатором. Для создания новых и свежих звуков синтезатора был тщательно подобран новый ряд специально отобранных волновых форм, основанных на сэмплах, так что не ждите здесь обилия акустических фортепиано. Однако, поскольку хоры и струнные являются прекрасной основой для многих синтезаторных звуков, BLUE-II имеет их в изобилии - и многое другое!
 
Более того, BLUE-II берет полезные функции XY-пэда из своего популярного виртуального инструмента Blade - передового аддитивного синтеза с человеческим характером - и переносит их в свой собственный, столь же экстраординарный рабочий процесс... Идеально подходит для временных движений звука и векторных пэдов. Дополненный четырьмя высококачественными FX-процессорами, каждый из которых предлагает 35 типов FX, BLUE-II представляет собой феноменально мощный виртуальный инструмент.
 
Но BLUE-II также прост в использовании благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и инновационной странице Easy Edit для быстрого изменения звука, а менеджер банков позволяет с легкостью перемещаться по тысячам вдохновляющих пресетов Rob Papen и банкам звуков исполнителей, охватывающих широкий спектр музыкальных стилей.
 
BLUE-II представляет собой удивительное путешествие в "синтез кросс-фьюжн" и, попросту говоря, звучит потрясающе!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Rob Papen BLUE II на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.06.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе