Logic Express 8 [2 DVD]

990 ₽ 350 ₽
Тип товара: Sound Editors
Logic Express 8 [2 DVD]

Apple Logic Express [2 DVD] [Полная версия]

Новое в Logic Express 8

Logic Express 8 позволяет как никогда легко воплотить музыкальное вдохновение в профессиональные записи. Переработанный интерфейс и ряд мощных, простых в использовании функций позволяют использовать самые совершенные инструменты на кончиках ваших пальцев.

Однооконный дизайн

Окно Arrange в Logic Pro 8 объединяет производственные действия в единую рабочую область с элегантным дизайном. Вы можете записывать несколько дублей, вырезать, перемещать или растягивать звук с точностью до образца, просматривать настройки канальных полос, прослушивать Apple Loops и переносить аккорды на лид-лист - и все это из одного центрального пространства, без управления несколькими окнами.

Удобная запись нескольких дублей

Управление дублями на основе регионов ускоряет запись, редактирование и обработку нескольких дублей. Расширяемая папка дублей позволяет легко вызывать овердабы, а целые папки дублей можно перемещать и редактировать подобно регионам. Новые инструменты редактирования аудио

Работайте быстрее и с большей точностью, используя новые мощные функции, такие как выделение с привязкой к переходным процессам, графическое растягивание времени и редактирование с точностью до сэмпла в окне Arrange. Новые инструменты

В состав Logic Express теперь входят Ultrabeat, ES2 и полноценный сэмплер EXS24.

Упрощенная настройка

Готовые к производству шаблоны, упрощенное окно настройки дорожек и динамическое создание полос каналов позволят вам быстро приступить к работе. Улучшенная поддержка ReWire обеспечивает легкую интеграцию с другими музыкальными приложениями.

Компиляция Quick Swipe

Благодаря революционной технологии Quick Swipe comping вы можете просто провести пальцем по лучшим фрагментам каждого дубля, чтобы создать бесшовную композицию, дополненную сглаживающими переход кроссфейдами.

Переносимые настройки

Сохраните свои ключевые команды, настройки полос каналов и плагинов в своей учетной записи .Mac для удобства резервного копирования, обмена и переноса.

Новые эффекты

В Logic Express появились эффекты Guitar Amp Pro, Ringshifter и полнофункциональная коррекция высоты тона.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Logic Express 8 [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают