Native Instruments Driver v1.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Native Instruments Driver v1.3

ФИЛЬТР ИСКАЖЕНИЙ С ТУРБОНАДДУВОМ

  • Создавайте удивительные текстуры - от тонких до разрушительных
  • Добавьте динамическое движение к статичным звукам
  • Невероятный эффект нарастания и разрушения

ТЕКСТУРНЫЙ КРАНЧ

Универсальный, творческий эффект искажения и фильтра. Плавный фильтр, мощный дисторшн и модуляция звука в сочетании позволяют создавать треки от тонкой фильтрации до полного хаоса.

ПРОДВИНУТЫЙ РЕЗОНАНС

DRIVER - это вдохновляющий творческий инструмент от создателя MASSIVE с редким сочетанием высококачественного фильтра и мощного дисторшна. Гладкая секция фильтра обеспечивает широкий спектр эффектов, от ультратонких до невероятно насыщенных, а два источника модуляции создают драматические текстурные сдвиги.

Секция дисторшна способна на все - от легкого насыщения до полного звукового разрушения. Работающий как отдельный эффект в любой DAW или как эффект в MASCHINE, DRIVER идеально подходит для любого трека, нуждающегося в свежем музыкальном окрасе, полном уничтожении или плавном переходе от одного к другому.

ГЛУШИТЕ ЧАСТОТЫ

За интуитивно понятным пользовательским интерфейсом DRIVER скрывается мощный набор легко настраиваемых функций. Резонансный фильтр имеет как низкочастотные, так и полосовые настройки. Откройте для себя мир диких новых текстур, модулируя фильтр с помощью секций огибающей или аудиомодуляции.

Настройте огибающую с помощью регуляторов Smooth и Release для точного управления реакцией фильтра или запустите DRIVER через входящий сигнал, чтобы придать динамику любому треку.

ЗВУКОВАЯ ЯРОСТЬ

Секция дисторшна DRIVER - это звуковой зверь, готовый царапать, издеваться и рвать ваши треки в клочья. Повышайте резонанс и уровень искажений, чтобы перейти от легких, хрустящих обертонов к густому, размытому блаженству - и звук динамически реагирует на входной аудиосигнал.

При использовании секции AM в режиме Audio Mode регулятор Clip Cut позволит вам погрузить треки в подземелье звукового опустошения.

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА: DRIVER

  • Тип продукта: Эффект KOMPLETE
  • Для использования с: Любая DAW как отдельный плагин
  • Категория эффекта: Креативный фильтр и эффект искажения
  • Размер: 154.5 MB
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Driver v1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 13.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе