Native Instruments Massive X

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Native Instruments Massive X

ФЛАГМАНСКИЙ СИНТЕЗАТОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

  • Безупречное звучание и полная звуковая свобода для передового звукового дизайна
  • Создавайте динамичные, смещающиеся звуки на новом уровне, с действительно гибкой маршрутизацией и широкими возможностями модуляции
  • Основан на ДНК MASSIVE, создан для нового десятилетия и предназначен для эволюции

РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Переосмысленный, переделанный и переродившийся MASSIVE X - это преемник культового синтезатора, который помог породить целые жанры. Здесь есть все необходимое для создания любых звуков, которые только можно себе представить. Быстро накладывайте сложные маршруты, чтобы воплотить в жизнь свои идеи - какими бы далекими они ни казались, - и продвигайтесь дальше, чем вы думали, с помощью выразительной, играбельной модуляции. Придумайте, настройте и определите, как будет звучать будущее.

MASSIVE X будет расти, адаптироваться и развиваться благодаря регулярным бесплатным обновлениям - как по вдохновению, так и для вдохновения культур, которые он помогает создавать.

ОСЦИЛЛЯТОРЫ

Сердцем MASSIVE X является совершенно новая секция осцилляторов, способная создавать больше вариаций, чем некоторые синтезаторы, прямо в источнике. На выбор предлагается более 170 волновых таблиц и 10 различных режимов их считывания - от агрессивного семейства Gorilla до режима сгибания волновых таблиц, Hardsync, Formant и многих других - каждый из которых имеет свои уникальные подрежимы и дополнительные элементы управления. Два осциллятора с фазовой модуляцией позволяют придать дополнительное движение основным осцилляторам.

ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ МАРШРУТИЗАЦИЯ

Подключите любой выход к любому входу и посмотрите, что получится. Интуитивно понятная система маршрутизации позволяет, по сути, перестраивать отдельные части MASSIVE X, что означает возможность обхода, обратной связи и передачи звука любым удобным способом. Также можно направлять модуляторы как источники звука для возбуждения таких элементов, как гребенчатый фильтр.

ИСПОЛНИТЕЛИ: СОЗДАНО ДЛЯ МОДУЛЯЦИИ

В секции Performer можно рисовать точные паттерны модуляции и назначать их на параметры для создания сложных, эволюционирующих пэтчей или контролируемых изменений в звучании. Затем с помощью пульта дистанционного управления Octave их можно запустить на клавиатуре, что позволяет получить действительно играбельную модуляцию и огромное выразительное разнообразие в рамках одного пэтча.

МНОЖЕСТВО ПРЕСЕТОВ

MASSIVE X поставляется с большим количеством пресетов - от секвенсорных звуковых ландшафтов до лидов, пэдов и басовых рычаний. Используйте их как есть, для создания собственных пэтчей или для экспериментов и изучения принципов работы синтезатора. Мы будем продолжать добавлять новые материалы, регулярно обновляя бесплатную библиотеку.

БАНДА ГОРИЛЛ

Отдельного упоминания заслуживает наша банда осцилляторов Gorilla - King, Kang и Kong. Подайте им волновые таблицы, и они выдадут одни из самых жирных и агрессивных тонов, которые вы когда-либо слышали.

РАБОТАЙТЕ С МАКРОСАМИ

Мгновенно управляйте необходимыми элементами MASSIVE X с помощью 16 назначаемых макрорегуляторов. Они также позволяют легко управлять параметрами синтезатора в DAW. Назначьте pitch bend, modwheel и aftertouch для модуляции любого параметра, чтобы получить дополнительные возможности для игры.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Massive X на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.08.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе