Native Instruments Solid Mix Series FX v1.3.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Native Instruments Solid Mix Series FX v1.3.1

ПРЕВОСХОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МИКШИРОВАНИЯ

  • SOLID BUS COMP - для компрессии "аудио клея
  • SOLID EQ - переключаемый двухрежимный универсальный эквалайзер
  • SOLID DYNAMICS - изысканный контроль динамики

УПЛОТНЕННАЯ КОНСОЛЬ

Получите высококлассное звучание студийной консоли в комфорте собственного виртуального рэка эффектов. Целостный набор инструментов для формирования и "возбуждения" вашего звука.

ПРОЧНЫЙ КАК СКАЛА

Получите высококлассный студийный звук в комфортной виртуальной стойке эффектов с помощью SOLID MIX SERIES: SOLID BUS COMP, SOLID EQ и SOLID DYNAMICS.

Точный, прозрачный звук, новый гладкий и чистый интерфейс, а также такие потрясающие дополнения, как side chain и параллельная компрессия, делают этот набор студийных эффектов суперзаряженным для всех продюсеров. Теперь SOLID MIX SERIES работает как отдельный плагин в вашей DAW, обеспечивая полный контроль над всей сигнальной цепочкой.

ДЛЯ ПРЕВОСХОДНОЙ СТУДИИ

По отдельности эти эффекты обеспечивают мощные и простые в применении улучшения. Вместе они образуют целостный набор инструментов для формирования и "возбуждения" вашего звука.

  • SOLID EQ: две модели в одной, с переключаемыми формами кривых. Точный 6-полосный эквалайзер для всех видов работ, от тонких оттенков до агрессивного формообразования.
  • SOLID DYNAMICS: чистая, музыкальная секция динамики, объединяющая стереокомпрессор, экспандер и гейт в одном блоке эффектов. Лучше всего работает на одиночных каналах.
  • SOLID BUS COMP: Больше, чем просто шинный компрессор. Используйте его на всех каналах - одиночных, подгруппах, мастер-канале - для получения неизменно высоких результатов.

МУЗЫКАНТЫ О СЕРИИ SOLID MIX

"Компрессор шины Solid Bus, эквалайзер Solid EQ и динамика Solid Dynamics невероятно отзывчивы и без труда воссоздают звучание своих аппаратных аналогов". - Пит Бокста Мартин (Jessie J, Sugababes)

"Я просто в восторге от этих плагинов, "солидные" - самое подходящее описание для них!" Нил Дэвидж (Massive Attack)

"Серия Solid Mix Series - это часть того, что делает Komplete 9 обязательным к приобретению". - Стивен Липсон (Frankie Goes to Hollywood, Cher, Grace Jones, Paul McCartney, Pet Shop Boys)

"Шинный компрессор Solid Mix Series - еще один отличный инструмент в моем наборе от NI". - Ричард Икс (Goldfrapp, Kelis, Roisin Murphy, Annie)

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Solid Mix Series FX v1.3.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе