NoiseAsh Rule Tec All Collection

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: AAX, AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
NoiseAsh Rule Tec All Collection

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧНЫЙ

Легендарные пассивные эквалайзеры уже давно стали выбором ведущих инженеров звукозаписи и мастеринга с момента их выпуска в 1951 году. После долгих исследований и напряженной работы мы с гордостью представляем чрезвычайно точные модели этих легендарных эквалайзеров - Rule Tec® Collection. Легендарный тон здесь со всеми легендарными фирменными функциями, включая "трюк Pultec EQ". Плагины Rule Tec Heritage Pro, EQ1A и EQ5M включены в этот пакет Rule Tec All Collection.

Плагины Rule Tec Heritage Pro, EQ1A и EQ5M включены в этот пакет Rule Tec All Collection.

ВКЛЮЧЕНО В ЭТОТ ПАКЕТ

  • EQ1A - классический эквалайзер для микширования и мастеринга.
  • EQ5M - EQ5M - это классический эквалайзер для микширования и мастеринга среднего диапазона. Поверх EQ5M была добавлена модель F3C, чтобы дополнить его уникальными фильтрами высоких и низких частот.
  • HERITAGE PRO - FC3C + EQ1A + EQ5M... Все три модели в одном плагине. Очень мощное устройство, сочетающее в себе все модели Rule Tec.

ИНТЕРАКТИВНОЕ АНАЛОГОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Мы смоделировали множество уникальных сложных интерактивных аналоговых режимов, чтобы передать все фирменные характеристики оригинальных устройств "a must have tone". Та же музыкальность, ясность, теплота и характер, что и у оригинальных устройств, что сразу заметно при подстройке частотного усиления.

НА КАЖДОМ ТРЕКЕ

Используйте его на каждом треке. Просто поставьте его на канал, и он будет звучать просто великолепно. Rule Tec добавляют очень желаемую и тонкую ламповую насыщенность вашему сигналу даже при плоской настройке эквалайзера. Rule Tec Heritage Pro - это универсальное решение для профессионального микширования и мастеринга. Вы действительно не можете ошибиться с коллекцией Rule Tec.

ЛЕГЕНДА ИЗ ИСТОРИИ

Результат просто потрясающий. Все в одном решении для легендарного знаменитого тона эквалайзера, который вы слышали в тысячах записей на протяжении 70 лет.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать NoiseAsh Rule Tec All Collection на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.04.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе