OB-6 Analog Sweeps feat Culture Vulture

199 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: WAV
OB-6 Analog Sweeps feat Culture Vulture

OB-6 Analog sweeps - это первый набор из серии, посвященной современному классическому аналоговому синтезатору OB-6, созданному легендарным дизайнером синтезаторов Дэйвом Смитом. В аналоговом синтезаторе есть особая теплота и органичность - вместо единиц и нулей, используемых для создания точных и четких звуков, для генерации звуков используется напряжение. Такой способ создания звуков создает нелинейность и тонкую нестабильность звука, что позволяет сделать звуки по-настоящему живыми. Этот пакет полностью погружается в звуковые возможности OB-6 и его фильтра с более чем 3500 звуками (327 оригинальных и созданных вручную разверток, каждая из которых проходит через 10 вариаций искажения через культовый Culture Vulture для создания новых гармоник, обертонов и совершенно новых звучаний разверток). Характеристики варьируются от мрачных, злых до космических и научно-фантастических.  В качестве бонуса было добавлено 36 дополнительных огромных атмосферных звуков, которые могут работать как фоновые эмбиентные текстуры или длинные развивающиеся свипы.

Если вы хотите воспользоваться глубиной и теплотой бутикового аналогового синтезатора, но не хотите разоряться, этот пакет - отличный способ получить такую палитру звуков. Свипы будут чувствовать себя как дома в саундтреках, техно, глубоком хаусе и EDM-треках (попробуйте использовать сайдчейн на них, чтобы получить действительно волшебные результаты), даунтемпо и многих других жанрах.

Этот пакет содержит

  • 3500+ звуков
  • 327 аналоговых свипов
  • 10 вариаций дисторшна Culture Vulture Distortion для каждого свипа
  • 36 бонусных атмосфер
  • Произведено Diamaudix Audio
  • Размер загрузки: 6 ГБ

Пожалуйста, обратите внимание, что это очень большая загрузка.  Мы рекомендуем использовать при скачивании браузер, такой как Firefox, который позволяет возобновить загрузку.  Скачать можно как 1 часть или 4 отдельные части.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать OB-6 Analog Sweeps feat Culture Vulture на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе