Oeksound Spiff v1.3 and Soothe2 v1.1.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Oeksound Spiff v1.3 and Soothe2 v1.1.2

About Oeksound Spiff v1.3.0

Управление переходными процессами в стиле oek

Spiff - это наш подход к управлению переходными процессами. После успеха нашего первого плагина, Soothe, Spiff был разработан, чтобы заполнить пробел в наборе инструментов звукорежиссера. Он был разработан для сокращения или усиления переходных процессов с чрезвычайной детализацией. Как и soothe, spiff анализирует входящий сигнал и применяет обработку только к тем частям сигнала, которые содержат информацию о переходных процессах. Таким образом, остальная часть сигнала остается нетронутой и свободной от побочных эффектов.

Меньше шума, больше артикуляции

spiff справляется с переходными процессами так же, как Soothe справляется с резонансами. Реагируя только там и тогда, где и когда это необходимо, spiff способен ослабить или даже удалить переходную информацию из звука. Он эффективен при работе с ротовыми шумами, твердыми согласными, щелчками и хлопками, а также может использоваться, например, для смягчения атаки медиатора при записи гитары, сохраняя при этом блеск верхнего конца. Включение режима усиления превращает spiff в мощный усилитель переходных процессов. Это позволяет выдвинуть элементы на передний план микширования без увеличения среднеквадратичного уровня или усилить фундаментальные партии ударных без дополнительного бумсинга.

Придать блеск

Много внимания было уделено тому, чтобы сделать алгоритм точным, универсальным и при этом интуитивно понятным. Для spiff мы переработали наш пользовательский интерфейс, чтобы сделать его быстрым и сфокусированным. spiff отлично работает с минимальными настройками, и его можно оставить на треке без необходимости постоянной перенастройки, чтобы компенсировать изменения в аудиоматериале. В то же время четко прописанные параметры позволяют углубиться в обработку, если этого требует материал.

Выглядит так, будто работает!

График с ускорением OpenGL позволяет увидеть, где и когда работает spiff. Секция эквалайзера позволяет сосредоточиться на частотах, требующих повышенного внимания. Используйте переключатель дельты и подсказки для каждого диапазона, чтобы услышать, что именно подвергается воздействию. Передискретизация и повышенное разрешение также присутствуют, если ваш процессор способен на это!

Не просто решение проблем

Представляя новый способ управления переходными процессами, spiff открывает бесконечное число возможностей для манипулирования звуком. Даже при самых экстремальных настройках spiff сохраняет оригинальный характер звука, не внося никаких неприятных артефактов. Уберите всю атаку из фортепиано, превратите гитарные партии в лапстель. Заставьте гитару с грифом звучать как пальцы. Удалите близкие микрофоны из записи барабанов. spiff - это универсальное решение для борьбы с переходными процессами.

Oeksound Soothe2 v1.1.2

Динамический подавитель резонансов

Смягчает резкость, экономит время

Soothe2 - это динамический подавитель резонансов. Он определяет проблемные резонансы "на лету" и автоматически применяет согласованное подавление. Это обеспечивает более ровное и сбалансированное звучание и избавляет вас от необходимости вырезать частоты вручную. Подавление происходит только там и тогда, где это необходимо, не затрагивая соседние частотные области. Это позволяет сохранить тембр исходного источника звука и получить прозрачную обработку с минимальными артефактами.

Soothe2 может использоваться для уменьшения резкости, сибилянтов и грязи, исходящих от источника звука, и отлично справляется с целым рядом проблем. С помощью Soothe2 вы можете:

  • Устранить резкость от источников звука с близкого расположения микрофонов
  • Прозрачно управлять сибилянтом в вокале и диалоге
  • Устранить неравномерность тонального баланса при неоптимальных записях
  • Убрать мутность, гулкость и эффект близости
  • Смягчите слишком яркие записи гитар и фортепиано
  • Укрощение пронзительных синтезаторных звуков

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Oeksound Spiff v1.3 and Soothe2 v1.1.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.01.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе