Planet Of The Breaks

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Planet Of The Breaks

Оригинальная библиотека Planet Of The Breaks, удостоенная множества наград.

Описание библиотеки сэмплов

Эта библиотека сэмплов заслуженно получила множество наград в различных обзорах ведущих журналов. Трудно найти редкие и неиспользованные барабанные брейки - фактически, это почти невыполнимая миссия. Planet Of The Breaks представляет новое поколение "Raw-funkin-dirtyass-boogiebeats" для сэмплирования. Оригинальные петли для микширования стиля и звука старой школы со звуковой наукой новой школы. Барабаны записаны с помощью винтажной аналоговой и ламповой аппаратуры, затем оцифрованы, нарезаны, отлажены и выведены из строя.

Это не обычный набор сэмплов какого-нибудь знаменитого барабанщика. Это крутой материал! Серьезный инструмент для взыскательных танцевальных продюсеров - каждый брейк был индивидуально создан с безумной любовью с использованием широкого спектра технологий производства, микрофонов, обработки, записи и сэмплирования.

Практически все существующие марки ударных установок были сыграны и записаны в двадцати различных студиях в Лондоне и Лос-Анджелесе. Разнообразие звучания - ключевой элемент любой отличной библиотеки сэмплов, и мы приложили огромные усилия, чтобы предоставить множество необработанных брейков для ваших собственных звуковых интерпретаций и мутаций. Черт, мы даже нарезали на винил и сделали с него мастеринг! Planet Of The Breaks доставляет!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Planet Of The Breaks на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.04.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе