Positive Grid Pro Series Studio EQ

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Positive Grid Pro Series Studio EQ

После многих лет исследований и разработок с лучшими в мире инженерами DSP мы с гордостью представляем новый способ согласования эквалайзеров, который действительно воссоздает реальные аналоговые эквалайзеры - впервые на уровне компонентов. Мы использовали аналоговые фильтры для согласования частотных характеристик каждого модуля эквалайзера: цифрового, лампового и пассивного.

EQ match работает, анализируя сигнал с входного трека и трека side chain - вы даже можете увидеть частотную характеристику процесса согласования в реальном времени. Затем он анализирует кривую разницы между входным сигналом и сигналом боковой цепи и автоматически настраивает регуляторы в соответствии с различными кривыми.

Процесс согласования эквалайзера Pro Series использует аналоговые фильтры для согласования разницы частотных характеристик, без добавления постфильтров для компенсации разницы частотных характеристик. Конечный результат - более естественное звучание с реальными аналоговыми характеристиками.

Ламповый эквалайзер

Ламповый эквалайзер, оснащенный лампами предусилителя 12AX7, 12AU7 и 12AT7, передает суть аналогового эквалайзера, используемого в лучших профессиональных студиях мира, предоставляя вам идеальное решение для придания цвета и теплоты вашим записям. В комплект входят панели управления низкими, средними и высокими частотами, так что вы можете получить полный диапазон частот в одном модуле эквалайзера.

Цифровой эквалайзер

Обеспечивает самый чистый и прозрачный звук цифрового эквалайзера из всех плагинов. 5 полос плюс фильтр высоких и низких частот для каждого канала. Широкий диапазон регулировки обеспечит микшированию необходимый звуковой баланс для профессионального использования. Вы также можете использовать модуль цифрового эквалайзера для формирования тональности ваших треков без изменения выходного сигнала.

Пассивный эквалайзер

Модуль пассивного эквалайзера с 3 полосами для каждого канала обеспечивает аналоговое звучание эквалайзера для более музыкального микширования. Вы можете использовать эмуляцию лампового усилителя мощности, чтобы добавить еще больше красок в выходной звук и получить тот богатый тон, который присущ реальным ламповым усилителям в эквалайзерных стойках.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Positive Grid Pro Series Studio EQ на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.08.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе