Producer Loops Deep House Vocals Vol.3

99 ₽
Тип товара: Multiformat
Producer Loops Deep House Vocals Vol.3

Producer Loops Deep House Vocals Vol.3 [ACID / WAV / MIDI]

Deep House Vocals Vol 3 - это последняя серия бестселлеров в области вокального хауса, в которой вы найдете пять полноценных строительных комплектов, полные вокальные партии и отдельные вокальные фразы, которые можно измельчать, переставлять и лепить под ваш следующий Deep House-продакшн. Эти готовые к чартам вокальные партии и строительные наборы были вдохновлены Clean Bandit, Disclosure, Jess Glynne и Mr Probz. Мощные бас-линии, щипки, плавающие пэды и ударные составляют основу этих потрясающих треков.

Каждый из пяти строительных наборов поставляется с обычным набором функций Producer Loops, включая сухие и влажные файлы, FX-хвосты и MIDI-файлы.
 
Кроме того, вы получите полные вокальные партии, включая сухое и мокрое микширование FX. Одиночные вокальные фразы также позволят вам создавать новые вокальные линии и создавать эффекты chopped/glitched, подходящие для жанров за пределами Deep House.

MIDI-файлы в комплекте:

Как и многие другие продукты Producer Loops, 'Deep House Vocals Vol 3' включает MIDI-файлы для большинства музыкальных фраз, звучащих в каждом наборе, что позволит вам без труда микшировать ваши любимые синтезаторы и сэмплеры со звуками, содержащимися в пакете.

Преимущества MIDI:

Хотя поставляемые в комплекте файлы ACID/Apple Loops очень гибкие и мощные, MIDI имеет дополнительное преимущество, позволяя вам достигать экстремальных значений высоты тона и темпа, которые были изначально записаны, без артефактов растягивания времени или смещения высоты тона. Кроме того, вы можете подправить риффы, чтобы они идеально вписались в существующее микширование.

Сухие/мокрые петли:

Для пользователей, которые хотят просто перетащить и бросить, "мокрые" файлы содержат все эффекты обработки, слышимые в демо-версиях. Но для продюсеров, желающих создать свой собственный микс эффектов, в комплект также входят "сухие" петли. Не нравятся "мокрые" петли? Нет проблем, добавьте свои собственные эффекты.

Незацикленные риффы/хвосты:

Эта библиотека сэмплов также поставляется с незацикленными/хвостовыми версиями, позволяющими завершить фразу затуханием реверберации/задержки, примененной к петле, - еще одна эксклюзивная особенность продукции "Producer Loops".

Роялти-фри:

Все петли в этом продукте 100% Royalty-Free (включая вокальные петли), поэтому после покупки вы можете использовать эти петли в своих коммерческих релизах без каких-либо скрытых затрат.

Спецификации:

  • 5 строительных комплектов
  • Полные вокальные партии
  • Адлибы, куплеты и припевы
  • ACIDized WAV Files
  • Apple Loops/AIFF файлы
  • Лупы синхронизированы с BPM
  • 44.1 kHz/24-Bit
  • PC/Mac совместимый
  • Роялти-фри (без исключений)
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Producer Loops Deep House Vocals Vol.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе