Progressive House MIDI Essentials Vol.1

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: MIDI, WAV
Progressive House MIDI Essentials Vol.1

Freshly Squeezed Samples Progressive House MIDI Essentials Vol.1

Состоящий из 100 с лишним полных строительных наборов, Progressive House MIDI Essentials Volume 1 станет идеальным дополнением к вашему банку творческих ресурсов.

Созданный в сотрудничестве с Nils Huzen (Talamanca) и David Sherlock (Freshly Squeezed Samples), каждый MIDI-конструктор имеет длину 8 или 16 тактов, и все комплекты содержат интересные аккордовые вариации и "твики" на последних 8-16 тактах - то, чего, по нашему мнению, не хватало многим другим MIDI-пакетам в прошлом. Кроме того, в каждый набор включены разнообразные элементы, такие как пэды, аккордовые партии, арпеджио, щипки, басы, суб-мелодии и многое другое. По сути, строительные наборы представляют собой законченные треки (или мелодии) со всеми основными элементами, чтобы вдохновить вас на создание собственных продуктов.

Здесь вы найдете актуальные мелодии и прогрессии, созданные под влиянием таких мастеров прогрессива, как Dinka, Pryda, EDX, Vitodito, Nigel Good, Chris Reece и многих других.

Почему стоит купить этот пакет семплов?

Строительные наборы - это фантастические инструменты, которые необходимо иметь в своей библиотеке. Они не только помогают найти вдохновение в те дни, когда вы не мотивированы и застряли, но и являются весьма эффективным образовательным инструментом. Разбирайте их на части, используйте для аранжировки или создавайте из них полноценные композиции.

Мы знаем, как неприятно скачивать MIDI-пакет, который неорганизован и в котором трудно ориентироваться. Они должны быть быстрыми, легкими и вдохновляющими в использовании! Именно поэтому мы обозначили каждый конструкторский набор соответствующим BPM и ключом, чтобы вы могли мгновенно найти нужный вам MIDI-элемент.

Нашей главной целью было создать набор, который бы вдохновил вас и дал инструменты, необходимые для создания действительно профессионального трека. Если вы любите прогрессив-хаус, этот продукт вы не должны пропустить.

Художественные влияния

При создании этого MIDI-пакета мы вдохновлялись и находились под влиянием следующих талантливых продюсеров и артистов.

Dinka, Pryda, EDX, Vitodito, Roald Velden, Mango, Nigel Good, Ad Brown, Chris Reece, Adam K & Soha, Deadmau5, Thomas Hayes, LTN, Myon & Shane54, Shingo Nakamura, и многие другие.

Влияние звукозаписывающих лейблов

Ниже приведен список популярных звукозаписывающих лейблов, на которых в настоящее время издаются "звуки", характерные для библиотеки сэмплов.

Silk Royal Records, Deep Blue Recordings, Always Alive, Enhanced Recordings, Armada Recordings, A State Of Trance, Amon Vision, Perceptive Recordings, Alter Ego Records, Anjunabeats, Anjunadeep, Infrasonic Recordings, Fraction Recordings, Flashover Recordings, Monster Tunes, AVA Recordings и многие другие.

Свойства MIDI-библиотеки

  • 100 тщательно проработанных прогрессив-хаус строительных комплектов.
  • 100% роялти-фри для использования в любом коммерческом производстве.
  • BPM и клавиши обозначены для удобства использования.
  • Актуальные мелодии и прогрессии.
  • Большинство прогрессий длиной 16 тактов.
  • Короче говоря, именно таким должен быть MIDI-пакет!

Техническая спецификация

  • Формат(ы): MID, FLP, MP3, WAV, FXP, NMSV
  • Тип: MIDI-библиотека
  • Серия продуктов: Construction/MIDI Essentials
  • Этот продукт доступен для загрузки сразу после покупки.

Пояснения к продукту

Этот продукт содержит наборы MIDI-конструкций и соответствующие пресеты для каждого мелодического элемента. Эти MIDI-файлы могут быть использованы в DAW (цифровой аудио рабочей станции) по вашему выбору и совместимы как с Windows, так и с Mac.

Другими распространенными терминами для обозначения этого типа продуктов являются: Construction Kits, Progressive House Samples, Drum Samples, Drum Loops, Progressive House MIDI Files, Progressive House Construction Kits и Progressive House Drums.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Progressive House MIDI Essentials Vol.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.07.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе