RealDrums 2017 for Band-in-a-Box and RealBand

490 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
RealDrums 2017 for Band-in-a-Box and RealBand

Живые аудиозаписи лучших студийных барабанщиков! RealDrums - это не "сэмплы" отдельных ударов по барабанам; это полноценные записи, длящиеся от 1 до 8 тактов за раз, воспроизводимые в идеальной синхронизации с другими треками Band-in-a-Box, RealBand и PowerTracks Pro Audio.

Помимо невероятных звуков барабанов, вы услышите точные ритмы, исполняемые барабанщиком, включая такие редко встречающиеся в MIDI особенности, как тонкие барабанные дроби, вариации ударов по тарелкам и сложные заливки. RealDrums звучат по-настоящему, потому что они НАСТОЯЩИЕ!

Существуют сотни стилей RealDrums для джаза, рок-попа, кантри и других направлений! Все наборы RealDrums входят в UltraPlusPAK, EverythingPAK и Audiophile Editions Band-in-a-Box.

Содержание

RealDrums Set 2: Вальсы, кантри и многое другое!

RealDrums Set 2 включает в себя четные восьмые и свинговые вальсы, а также джаз, регги и кантри. В стилях PopWaltz и JazzBrushesWaltz в секции "A" играют классные щетки, а в секции "B" переходят на палочки, чтобы придать песне заряд энергии. В стиле Jazz классические хай-хэты играют в секции "A", а затем переключаются на райд-тарелки в секции "B". Есть три стиля кантри на выбор, включая CountryEven16, CountryEven8 и CountrySwing. Стили Even 8 и Even 16 отлично подойдут для современного радиокантри, а CountrySwing можно использовать для старой доброй мелодии в стиле техасского свинга. Также в комплект входит грув в стиле регги, который отлично ложится в карман. Все стили RealDrums были записаны с лучшими сессионными игроками, так что вы знаете, что получаете лучшее!

RealDrums Set 3: фьюжн, хип-хоп и многое другое!

В RealDrums Set 3 представлены разнообразные группы стилей, включая фьюжн (JazzEven8, JazzEven16), кантри (CountryShuffle), джаз-свинг (JazzBrushesSticks, JazzBrushes2FeelAtB) и хип-хоп. Широкий выбор темпов во всех группах означает, что какой бы темп вы ни выбрали в Band-in-a-Box, партия ударных гарантированно подойдет! В JazzBrushesSticks в секции "A" играют щетки, а в секции "B" переходят на палочки, что часто можно увидеть на живых джазовых концертах. Также в комплект входит специальный стиль "2 Feel at 'B'", который предназначен для медленных баллад. Барабанщик играет медленно для секции "A", а затем переключается на дабл-тайм для секции "B". Стили JazzEven8 и JazzEven16 отлично подходят для использования со многими современными джазовыми и фьюжн-стилями Band-in-a-Box.

RealDrums Set 4: Рок, поп и многое другое!

В RealDrums Set 4 представлены разнообразные группы стилей, включая кантри (CountryTrain и CountryTrain8), гранж, джаз (JazzShuffle), поп (pop 12/8, PopBouncy) и рок (RockHardEven8 и RockShuffle). В него также вошли первые перкуссионные стили - BossaRock (только для ударной установки), BossaRockFull (ударная установка+перкуссия) и BossaRockPerc (только для перкуссии). Но это еще не все! Мы создали множество уникальных вариаций для каждого из стилей RealDrums. Например, в BossaRockPerc перкуссия может играть в секции A, а палочки - в секции B, или выбрать другую вариацию - конги в A, а щетки в B! Всего в RealDrums Set 4 содержится более 50 вариаций! А поскольку каждый стиль был записан в нескольких темпах, вы всегда будете уверены, что получите то, что нужно!

RealDrums Set 5: Latin

Для RealDrums Set 5 мы собрали огромную библиотеку латинских стилей - мамбо, самба, румба, сальса, танго и чачача! Кроме того, каждый из этих стилей имеет обычную версию (только для барабанного комплекта), полную версию (барабанный комплект+перкуссия) и версию только для перкуссии. Но это еще не все! Мы создали множество уникальных вариаций для каждого стиля, а всего их более 80 - возможности безграничны! Придайте одной и той же песне совершенно другое звучание, просто выбрав разные вариации одного и того же стиля RealDrums! Все стили RealDrums были записаны с участием лучших сессионных игроков, поэтому вы можете быть уверены, что получаете лучшее.

RealDrums Set 6: Nashville Classic

Записанные самыми горячими сессионными игроками Нэшвилла, эти грувы подарят вам подлинное ощущение Нэшвилла! Такие стили, как NashvilleEven8 и NashvilleEven16, можно использовать со многими стилями Band-in-a-Box, а такие стили, как NashvilleOutlaw и NashvilleSouthern, можно использовать, когда у вас на уме конкретный грув. Каждый стиль имеет множество вариаций и был записан в разных темпах, так что вы всегда найдете подходящую партию ударных для вашей песни!

RealDrums Set 7: Nashville Swing

RealDrums Set 7 продолжает серию "Нэшвилл Свинг". Этот набор содержит грув Swing8 и Swing8Waltz, а также другие стили, такие как NashvilleShuffle, Nashville128 и другие! Все стили имеют множество вариаций и были записаны в разных темпах, так что при каждом нажатии кнопки "play" вы будете уверены, что барабанщик отработает партию на все сто!

RealDrums Set 8: Lite Pop

RealDrums Set 8 содержит множество основных поп-грувов, таких как PopShuffle, RockSwing16, Disco и другие! Каждый стиль имеет множество вариаций, так что вы всегда сможете найти идеальную партию для своей песни.

RealDrums Set 9: Ethnic and Country

RealDrums Set 9 - это то, что нужно каждому фолк-музыканту! Играете ли вы кельтскую джигу или вальс в стиле кантри, в этом наборе есть все, что вам нужно. Также в набор включены такие стили, как Country2Beat, EthnicSwing, EthnicWaltz и другие! Каждый стиль был записан в разных темпах и с разными вариациями, так что вы всегда сможете найти подходящий грув.

RealDrums Set 10: Босса и джаз!

RealDrums Set 10 расширяет вашу библиотеку ударных стилей Band-in-a-Box Bossa и Jazz. Стиль BossaBrushesPerc содержит полную ударную установку, играющую как щетками, так и палочками, вместе с ансамблем перкуссии. Существуют также варианты этого стиля, в которых есть только перкуссия, или перкуссия для секции "A", а полная ударная установка присоединяется к секции "B"! Также включены часто востребованные стили 5/4 (свинг и четные восьмые), а также стиль BossaToSwing, или "Дельфин". Этот стиль включает в себя четные восьмые босса-грув для секции "A", переходящий в убийственный свинговый грув для секции "B".

RealDrums Set 11: About Time

Готовы ли вы добавить новый уровень изысканности в свою игру? Тогда набор RealDrums About Time - это то, что вам нужно! Этот набор RealDrums Set полон грувов с нечетной временной подписью, таких как 15:16 Pop, 7:8 Rock, 6:8 Jazz и многих других! Кроме того, каждый из них имеет сопровождающий стиль Band-in-a-Box, так что вы можете заставить всю группу играть ваш шедевр с нечетной временной подписью!

RealDrums Set 12: Salsa Clasica

Вы полностью погрузитесь в латинскую культуру с нашим традиционным набором RealDrums Salsa. Эти грувы только для перкуссии достоверно передают суть традиционной музыки сальса. Вы не сможете усидеть на месте!

RealDrums Set 13: Salsa Moderna

Добро пожаловать на новую волну музыки сальса! Этот набор RealDrums предлагает вам хип-грув нового поколения сальсистов. Эти стили, использующие только перкуссию, представляют собой передовой край современной сальса-сцены!

RealDrums Set 14: Techno 1: Progressive

Создайте несколько массивных битов с помощью новейших стилей прогрессивного техно! В этом наборе RealDrums используются подлинные техники профессиональных диджеев и продюсеров, чтобы предоставить вам настоящие барабаны в стиле техно.

RealDrums Set 15: Techno 2: Party

Пора начинать вечеринку! Эти RealDrums Techno созданы для тех, кто любит высокий темп. С этим набором RealDrums вы будете выдавать настоящие ритмы Drum and Bass, Jungle и IDM (Intelligent Dance Music), которые заставят всех выйти на танцпол!

RealDrums Set 16: Urban Pop

Добро пожаловать в мир современной поп-музыки с городским влиянием! Если вы хотите, чтобы ваша песня звучала так, как будто она звучит прямо с радиостанции топ-40, этот набор RealDrums для вас! В этом наборе вы найдете всевозможные композиции: от бодрых грувов девчачьих/бойз-бэндов до жестких хип-хоп-грувов.

RealDrums Set 17: Terry Clarke - Modern Jazz

Итак, вы сочинили шедевр современного джаза, и осталось только найти барабанщика мирового класса, который встанет за парту... На помощь приходит виртуоз Терри Кларк! С RealDrums Set 17 вы получите 16 грувов Terry Clarke Modern Jazz, которые подойдут к любому вашему творению. Этот набор RealDrums подарит годы удовольствия от игры любому джазовому музыканту.

RealDrums Set 18: Terry Clarke - Classic Jazz and Bossa

С барабанщиком мирового класса Терри Кларком за ударной установкой у вас будет все, что нужно, чтобы поднять ваш джазовый или босса-шедевр на новый уровень! Терри предусмотрел все: он использует как щетки, так и палочки с несколькими вариациями на выбор. Вы можете использовать только кисти, только палочки или для разнообразия попросить Терри перейти на палочки на середине песни, чтобы придать ей дополнительный заряд энергии.

RealDrums Set 19: Terry Clarke - Trading Fours

Любой работающий музыкант знает, что время барабанщика блистать - это соло на барабанах! Чаще всего барабанщики солируют с помощью "Trading Fours", когда барабанщик солирует 4 такта, затем другой музыкант солирует 4 такта, затем снова барабанщик и т. д. Теперь вы можете обменяться четверками с барабанщиком мирового класса Терри Кларком!

RealDrums Set 20: LA Pop Jazz

Мы знаем, что вам понравится этот набор RealDrums, в котором представлены стили поп-рока с джазовым подходом и ароматом - именно такой подход используют некоторые поп-джазовые группы, базирующиеся в Лос-Анджелесе. С этими RealDrums вы будете веселиться на протяжении всего пути по бульвару Сансет.

RealDrums Set 21: Rock, Blues, Metal & More!

Пришло время зажигать с RealDrums Set 21! У нас есть ударные с потрясающим звучанием, которые удовлетворят все ваши потребности в роке. Здесь есть и спокойный южный рок, и классические британские барабаны. У нас также есть стили Metal, которые охватывают широкий спектр темпов, и несколько стилей Half-Time. Блюзовые стили идеально подходят для медленных темпов и акустических номеров. С помощью RealDrums Set 21 вы сможете сразу же начать джемовать в своем последнем рок-номере!

RealDrums Set 22: Modern Rock

В наборе RealDrums Set 22 вы найдете еще больше рок-барабанов, которые точно подойдут для вашей последней рок-композиции! Эти RealDrums включают в себя "Driving", "Hard Modern", "Half Time Thrash", "Roots" и "Modern Syncopated" - все в разном темпе, так что вы можете быть уверены, что у вас есть надежный барабанщик, как только вы нажмете кнопку play!

RealDrums Set 23: Classic Jazz

Готовы ли вы к классическому джазу? Эти джазовые барабаны в старом стиле охватывают широкий диапазон темпов, а также включают в себя несколько вариаций. На этих RealDrums есть щетки и палочки, а также возможность играть в 4-х позициях. Это означает, что барабанщик будет чередовать 4 такта обычной игры с 4 тактами заполнения.

RealDrums Set 24: Jazz Waltz

Ищете барабанщика для игры джазового вальса? RealDrums Set 24 - это то, что вам нужно! В этом наборе есть классические старые барабаны для вальса, а также джазовые барабаны великого Терри Кларка, играющие в ритме вальса. Попробуйте использовать эти RealDrums с другими джазовыми вальсовыми RealTracks.

RealDrums Set 25: Nashville Brushes 1

Ищете классическое звучание, чтобы добавить его к вашей песне в стиле кантри? С набором RealDrums Set 25 вы получите ударные Нэшвилл Кантри! В этом наборе множество щеток, широкий диапазон темпов и свингующий вальс. Обязательный набор для любого исполнителя кантри!

RealDrums Set 26: Nashville Brushes 2

Как и в RealDrums Set 25, здесь вы найдете классические щетки в стиле кантри, которые превратят вашу кантри-композицию в шедевр. Благодаря различным стилям игры и разнообразным темпам, этот набор RealDrums обязательно дополнит ваши кантри-мелодии.

RealDrums Set 27: More Rock

RealDrums Set 27: More Rock дополняет наш и без того звездный выбор рок-стилей RealDrums такими стилями, как ModernRnBRock, ModernRockWaltz и другими! Эти стили отлично сочетаются с различными RealTracks в RealPAK: Rock-Pop 3, и все стили имеют несколько вариаций, так что вы можете попробовать все варианты, пока не найдете идеальный грув для своей песни!

RealDrums Set 28: Smooth Jazz

В этом наборе вы найдете все, что нужно для записи Smooth Jazz! Он включает в себя 3 различных грува, и каждый грув имеет 4 различных подстиля и несколько темпов, так что комбинации бесконечны! SmoothHipHop - это стиль Smooth Jazz с городским влиянием и свингующим грувом, который хорошо работает в широком диапазоне темпов, от очень медленного грува в 55bpm до быстрого хоппин-грува в 100bpm. Стили Ballad и Pop основаны на четном 16-м ладу и обеспечивают прочную основу в широком диапазоне темпов. И, хотя эти стили были разработаны для использования в Smooth Jazz, они одинаково хорошо работают на фоне рока или современного кантри!

RealDrums Set 29: Country Pop

Включает 18 вариаций RealDrums Country Pop, с двумя основными грувами, Even-16th Country Pop и Country Ballad. Благодаря множеству темпов и вариаций подстилей, вы сможете проводить микширование и подбирать идеальную комбинацию RealDrums для вашего кантри-шедевра!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать RealDrums 2017 for Band-in-a-Box and RealBand на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.02.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе