Realitone Fingerpick v1.2

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Realitone Fingerpick v1.2

Designed specifically for the fingerpicking style.

Да, это действительно имеет значение. Собственно, именно поэтому мы и создали эту библиотеку. Поиграйте сами, и вы увидите разницу. Если нет, мы вернем вам деньги. (Пробный период - 30 дней).

Но подождите, это еще не все! Создавая RealiBanjo, мы узнали, что большинство людей понятия не имеют, какие паттерны (роллы) играет банджоист. Мы предполагаем, что то же самое происходит и с паттернами акустической гитары.

Поэтому мы включили в программу проигрыватель паттернов с фингерпиком. Просто удерживайте аккорды (практически любые, включая 9-ые, dim, aug, sus4 и т.д.) в верхних октавах, а Fingerpick сделает все остальное.

Особенности Fingerpick:

ПАТТЕРН ПЛЕЙЕР

Это самая интересная часть. Она затягивает, потому что вы можете создавать песни, как если бы перед вами был настоящий игрок, просто переходя от аккорда к аккорду на "зеленых клавишах". Fingerpick's Pattern Player следует за вами.

При этом не забудьте добавить несколько вариаций "add2″ и "sus4″, чтобы разнообразить ваш паттерн, ведь именно так поступают настоящие гитаристы. Одна из моих любимых вещей - играть эту последовательность, по 2 такта в каждой: G2, G, Gsus4, G.

Кроме того, у нас есть переключатели клавиш, так что вы можете даже переключать стили паттернов в процессе игры. Как я уже сказал, это затягивает!

А когда вы найдете понравившийся паттерн, вы можете перетащить его в свой секвенсор!

АВТО-ЛЕГАТО

Гитаристы часто скользят или вбивают/выбивают ноту. У нас есть переключатель клавиш легато, чтобы сделать ноты легато, но это довольно громоздко. Поэтому у нас также есть переключатель "Auto-Legato", который определяет, когда вы сыграли 2-й или минорный 2-й интервал, и делает их легато, поскольку именно так обычно поступает настоящий игрок.

12-СТРУННЫЙ РЕЖИМ

Да, это имитация 12-струнной гитары, но, как и в Acoustic Lite, она звучит очень хорошо. Даже лучше, потому что мы добавили возможность регулировать детюн, а также точку разделения для октавных и унисонных курсов.

ПОЛОЖЕНИЕ КАПОДАСТРА

Фингерпикеры всегда используют каподастр. Не только для того, чтобы облегчить игру аккордов, но и потому, что тембр меняется по мере продвижения по грифу. Поэтому мы предоставляем вам такую возможность в Fingerpick.

СВИНГ И ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ

Да и да.

Что, вы надеялись на большее объяснение? Итак, у нас есть слайдеры для очеловечивания (как времени, так и скорости), с помощью которых можно придать игре некоторую небрежность, чтобы она звучала более похоже на вашего шурина. А еще у нас есть ползунок Swing, который позволяет переключиться с прямых 16-ых на... ну... свинг!

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Да, я мог бы рассказать вам еще многое. Но знаете что? Создание веб-страницы - это один из самых последних шагов при создании библиотеки сэмплов, и я официально сгорел. Так что просто зацените. Я уже говорил, что у нас есть 30-дневная политика полного возврата денег?

НО МАЙК, КАК Я МОГУ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ТАК ПОТРЯСАЮЩЕ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ?

Да, я и сам бывал в таких ситуациях, когда покупал что-то, основываясь на шумихе, а потом разочаровывался, когда получал это на самом деле. Мы не хотим этого в Realitone, поэтому в отношении Fingerpick или любой другой нашей продукции действует 30-дневная политика полного возврата. Вам даже не нужна "веская" причина. Может быть, вам не нравится рисунок. Если вы недовольны, напишите мне, и я верну вам деньги. Мы хотим, чтобы у нас не было недовольных клиентов.

Мы делаем это не потому, что ожидаем недовольных клиентов, а потому, что хотим поощрять людей пробовать нашу продукцию. Это похоже на то, как автодилер хочет, чтобы вы прошли тест-драйв. (Хотя автодилеры одеваются лучше, чем я). Если вы сомневаетесь, даже если вы сомневаетесь, попробуйте. Если вы не будете в восторге от него, когда поиграете с ним, верните свои деньги. Так что никакого риска.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Realitone Fingerpick v1.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе