Refractor Audio Transport

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Refractor Audio Transport

TRANSPORT - это первый рейс Refractor Audio от Klayton (Celldweller), возносящийся к звездам. Отправляйтесь за пределы звукового дизайна с помощью инструмента Kontakt, который дает доступ к более чем 2000 уникальных сэмплов, созданных Klayton на космическом корабле Celldweller. Создавайте новые звуковые миры с помощью Transport, сочетая 5 уникальных секвенсоров с Transport Probability Engine для микширования, смешивания и модуляции в новые и захватывающие звуки.

Transport воспроизводит петли в нетрадиционной и непредсказуемой манере. Он монофонический в том смысле, что будет воспроизводить только один сэмпл за раз, несмотря на количество сыгранных нот. Однако в его основе лежит возможность взять выбранный набор петель и позволить Probability Engine случайным образом переходить от одной нарезки петель к другой с разной скоростью, синхронизируясь с вашей DAW. Нарезайте петли "по порядку", чтобы ваши удары, снэры и другие акценты всегда попадали в логические места, или "в случайном порядке", чтобы Probability Engine мог сделать ваши паттерны более непредсказуемыми.

Запустив одну или несколько петель, создайте новые вариации с помощью 5 шаговых секвенсоров, которые управляют громкостью, задержкой, отсечкой, высотой тона и временем удержания. Секвенсируйте "по порядку" или "в случайном порядке" с отдельной частотой от Probability Engine, чтобы получить постоянно развивающиеся ритмы, которые никогда не повторяются.

Другие функции включают в себя пресеты клавишных переключателей для изменения паттернов на лету, настройку клавишных переключателей, которая может быть объединена с секвенсором квантованного питча для арпеджио на разных аккордах, повторитель и степпер кусочков клавишных переключателей, чувствительность к скорости, совместимость с педалью сустейна и дополнительные элементы управления для каждого из секвенсорных эффектов.

Не забыты в Transport и триггерные, одномоментные сэмплы: более 600 звуков - от ударных до модульных синтезаторных FX и кинематографических ударов.

Характеристики

  • 3,85 ГБ уникальных сэмплов
  • 5 степ-эквалайзеров
  • 101 Kontakt Instruments (NKI Files)
  • 2000+ сэмплов в формате 24 бит, 44,1 кГц
  • 1400+ лупов
  • 650+ One-Shots
  • Включает загрузку цифрового альбома Celldweller "Transmissions Vol. 03"
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Refractor Audio Transport на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.01.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе